О прошлой любви, романтике, любовных утехах и прочих розовых соплях.
Вот как так? М?
Как после всего, можно любить ребенка того, с кем рассталась.
И которого возможно недолюбливаешь.
М?
Воспитание детей
Объясните, как женщине не противно воспитывать ребенка, рожденного от бывшего? Ведь это же его очертание. Напоминание...
было такое - не то, чтобы противно, проступали черты этого гада в малом - и меня аж злило это.. .
потом со временем я просто забыла, как этот несчастный выглядит, и когда кто-то говорит, что малой похож на папу - я только плечами пожимаю - не помню папу его)))))
да вот не пох, кто там че капнул.... родила то его я!!!
ерунда какая....
Это ЕЕ ребенок, ее частица в этом ребенке, она его выносила, родила. . Как можно его НЕ ЛЮБИТЬ?? ? Как может быть противно.. . Ведь и хорошие моменты с ним были. . Хотя бы когда ребенка этого зачинали.. . Так за что ненавидеть??
Ничего, что этот ребенок в первую очередь от самой себя рожден? При чём здесь бывший? И что, если расстались, то бывшего обязательно ненавидеть? Бред.
для нее это просто ее ребенок!
противно от насильников наверное... А от бывшего не противно!!!! Потому что до того как стать бывшим, он был настоящим и любимым
Ааааа? Противны воспоминания о прошлой любви? Ну, во-первых, это и ЕЁ ребёнок. Во-вторых, за каким-то ...она ведь когда-то любила его отца?
Вот в этом и разница женского мышления и мужского. Как говорят, что мужчина любит своего ребенка пока любит его мать, а дальше остается только обязанности. Некоторые их хорошо выполняют, некоторые плохо, а некоторые не выполняют вовсе.
У женщины все иначе, она любит своего ребенка по умолчанию, не зависимо от мужчины.
Может, и есть такие женщины все-таки в природе. Одна моя знакомая как раз и недолюбливала своего сына за то, что похож на бывшего был.
не испытываю ничего т акого
Бред. Ребенок это ребенок, мужик это мужик, а уж отношения, вообще, другая история. Вот как раз матери с такими взглядами как у Вас выкидывают детей в помойку, отказываются в роддоме, особо изощренные истязают всю жизнь. Жаль, что таких все больше.
Странный вопрос. Это же дети. Их же любят не за то, что они от мужика.
А некоторым противно.
Но ведь это и ее ребенок тоже. К тому же. зачастую мужик ничего не дал. кроме генет. материала.
То есть, если вы разведетесь, вы ребенка своего возненавидите, как и его мать????
Еления *
И да и нет)))
Ну так вот...
В общем 50 на 50.
К счастью в моей жизни не было такого))
Это я так.
Предполагаю и взвешиваю всё будущее.
Ну так вот...
В общем 50 на 50.
К счастью в моей жизни не было такого))
Это я так.
Предполагаю и взвешиваю всё будущее.
мужику не понять..
вы уж извините, но это бред сумашедшего... .
ребенок это ребенок, а не игрушка.
Наверное, Вы не знаете что такое любить людей и прощать.
Еления *
Вы бы простили измену?
Дайте угадаю ваш ответ: - "Да"
Интересно только одно, вам самой, хоть раз изменяли?
Любопытно было бы посмотреть на вашу реакцию)
Когда заходите в комнату, а там ваш парень трахает другую пассию.
Простили бы?
М?
Извиняюсь за резкость.
Но правда - она такая.
Дайте угадаю ваш ответ: - "Да"
Простили бы?
М?
Извиняюсь за резкость.
Но правда - она такая.
это вопрос идиота - извините за прямоту
Лариса Ким
Пусть спрашивает. Молодой ишо.
Сразу видно, человек не понимает о чем говорит. Каким бы не был ребенок, МАТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЕ ДИТЯ
Эмилия Богиня
Да, в принципе, и отец, испытывая негатив к бывшей, ребёгка любить будет.
Т. е. если от вас кто-нибудь когда-нибудь родит и вы расстанитесь, то вы не будите видется с ребёнком а может даже вычеркните его из своей жизни только потому, что он будет напоминать вам о бывшей вашей женщине?
Еления *
Если честно, я и сам ищу ответ на этот вопрос.
Поэтому хочется, чтобы такого не произошло в моей жизни вообще)
Это в первую очередь её ребенок, тот которого она носила под сердцем....
Мужская логика... Такой вопрос нужно задавать психиатору, для установки диагноза... Выздоравливайте!!!