Воспитание детей

Если пьяный сын лезет драться с матерью? Ответы по существу.... Заранее Спасибо...

в милицию, пугать, найти мужчину который может его припугнуть.
Наталья Богданова
Лучший ответ
опозорь его перед друзьями
Aynura Zordunova
Воспитание, однако.... куда уж существеннее.
Иванова Алина
Выход один ЗАКОДИРОВАТЬ КОЗЛА.
Gulshara Izgenova
Навалять ему подзатыльников и ремня вдогонку. (когда протрезвеет)
А дальше держать в строгости.
Компьютер хочешь?... Шишь тебе, пока уроки не сделал!
Гулять захотел?... Шишь тебе, пока дома не убрался.
Новый телефон хочешь?... Шишь тебе.. . ну вы поняли.. .
И личный пример подавать.. . воспитывать не только на словах.

Душить таких детей Пуповиной надо при рождении. С другой стороны, ктож знал. .
Маме надо бы подумать о том, как наладить с ним отношения.
И что тут по существу можно ответить? Жизнь не удалась, сын придурок.
Олеся ***
Это ужасно! Не дай Бог такого! Но я бы себя в обиду не дала, приму любые меры.
Надо исключить спиртное.
в полицию обратится надо и поговорите с кем нибудь из полицейских например с участковым чтоб ему вправил ума и пригрозил ему тюрьмой или еще что нибудь бодобное, и пусть участковый приходит и проверяет как он себя ведет, ну а больше ника! Или молите Святую Блаженную Матушку Матрону чтоб помогла вам с ним справится!
убить паскуду.
срочно лечить и ...к психиатору... убил бы, говнюка
Муж у Вас есть? Парень или друзья мужского пола?... Вот пусть отведут его в сторонку и пиз.. ы дадут. Пизд.. лина очень эффективный метод.
Такие кухонные бойцы, которые на женщин налетают, зная, что сильнее, очень не любят с мужиками драться. Вот пусть ему и навяляют. Или для начала пригрозят
плохо. мама будет себя винить. искать, где она не доглядела, не довоспитала.
Lala Sahakyan
Ну это всё скорее всего из детства, возможно из-за того, что был лишён отца, которого любил и подсознательно винил в этом Вас (не зная ситуации сложно) , так же возможно (если есть братья, сёстры) он чувствовал какую-то обделённость к своей персоне. всегда ему казалось, что его меньше любят, вобщем мальчик на вас озлоблен, причину ищите внутри семьи, потому что такие вещи не происходят из-за проблем на работе. учёбе и т. д. , ну хотя может как в дополнение у него везде проблемы, но суть всё равно не в этих проблемах, а в маме раз он так на неё кидается. И советую, пьяных людей не трогать, не дёргать и не причитать, в пьяном состоянии человек более эмоционально воспринимает всё что ему говорят, лучше просто игнорируйте.
Алла Кибе
Значит надо либо ТЕБЕ научиться драться (твой же сынок), либо ...либо НЕТ, ибо НЕТ ПАПЫ!)) Береги себя, очень береги!)
Я бы поговорила с ним, когда проснется, но не сразу, пусть придет в себя Думаю, что есть внутрення обида за что-то на вас, раз он в таком состоянии ее проявляет. В этот момент лучше его не воспитывать. а спокойно стараться его успокоить и уложить. Разговор ни в коем случае не откладывайте. Агрессия в таком состоянии - опасная вещь. Возможно ему просто нельзя спиртное- НИ КАКОЕ. Очень слабая психика. Не мешало бы посоветываться с врачом. Сострадаю вам.