Воспитание детей

Как вы относитесь к мульту о телепузиках?

Олеся Ким
Олеся Ким
14 375
ТелепуЗно)
Зинаида Кунакова
Зинаида Кунакова
1 160
Лучший ответ
Это как бы не совсем мультик :-))
Я хорошо отношусь. Мне нравился раньше очень, когда его показывали по тв.
Ни разу не видели, если честно.
M=
Mikki =)))
62 293
мне они в детстве очень нравились, иногда смотрела в 7 00 утра перед тем как уйти из дома! а недавно вспомнила и решила в инете посмотреть, такая тупость на самом деле)))
НВ
Нио Волкова
89 352
Очень полезный мульт для деток 1,5-2 лет. Старший смотрел с удовольствием. И скажешь ему, к примеру, "Телепузики, ножки мыть" и уже нет никаких "не хочу", "зачем" - радостно бежит
Вера Дзюба
Вера Дзюба
28 849
так вроде сейчас их на тв нет
в детстве смотрели:)
нормально, старшая дочка маленькой смотрела, ей 12лет сейчас умственно отсталой не стала, учится отлично. сейчас сын маленький смотрит.
считаю это ужасным, для идиотов
Chinara Akmatalieva
Chinara Akmatalieva
16 581
ОЧЕНЬ отменный фильм!!! И пусть там говорят, что дети тупеют... но мои дети выросли на этих прелестных роликах!!! все рано заговорили и умели многое!!
я в детстве специально вставала в 8 утра что бы посмотреть)) мне нравилось
дебильность полная
Светлана Щипкова А что надо показывать годовалому малышу???.что по Вашему не дебильное??
Недавно создатели этого мультфильма опубликовали такую информацию, что им разрешали употреблять ЛСД ( то есть, психоактивные вещества для генерации идей) при его создании. Меня даже в детстве волновало, что мальчик-телепузик бегает с женской сумкой, а сейчас так и вовсе этого не понимаю. Детям, может, и нравится, но сама мысль о том, что мультфильм создавали фактически наркоманы, не хочется им его показывать.
мульт который сделан для умственно отсталых деток, обучающая программа со многими повторениями.
отрицательно. с такими мультиками только дебилов растить