Я его вообще не понимаю!
Кот и мышь бегают и лупасят друг друга!Убить пытаются, мучают..а дети это видят и им нравится...кошмар.Лучше уж Спанч Боб и Арнольд, чем это безобразие!
Воспитание детей
Как вы относитесь с мульту Том и Джери?
Отрицательно. С чего Вы решили что детям это нравится?. . Я, например, в детстве этот мультик не любила. Не понимала зачем мышь издевается над котом. Я смотрела несколько серий по каналу ТВ 6. Мне тогда было лет 9-10.
Был такой журнал комиксов про Тома и Джерри, я его иногда читала, так в него дети писали, что придумывают своих Тома и Джерри, которые добрые.
Работала довольно долго в детском саду и когда разговоры заходил о мультфильмах, многие дети говорили, что у них есть разные мультики на DVD, в том числе и этот но, но никто этот мультфильм не признавал своим любимым.
Такая гадость детям скорее не нравится, мультик больше для взрослых, но и взрослым он не очень.
Конечно, кому-то нравится, вкусы разные, но я больше замечала, что этот мультфильм людям не нравится. Вот и Вам не нравится. Ещё одно моё наблюдение что многим людям именно этот мультфильм неприятен.
Ещё есть "Симпсоны". Тоже нехороший, пошлый мультфильм, но людям он нравится больше чем "Том и Джерри".
Мультик моего детства!! ! До сих пор люблю. Иногда щёлкаю телевизором, вижу, откладываю дела и смотрю.
А в "Том и Джерри. Большой мультфильм" - там они подружились. И было несколько сезонов, где они друзья)))) )
По крайней мере, когда я маленькая была, это был самый красочный мультфильм. Были только диснеевские мультфильмы (но их по телевизору не показывали) , отечественные (бледные и скучные) и "Том и Джерри".
Здоровский Мультик! Смешной и не "навязчивый"! Смотрю и вспоминаю 80тые годы! Тачки, шмотки из "Коттона"! Видеомагнитофоны. ! Пляж! Речка! Футбол! Телек "ПАНАСОНИК" ,за кот. пол жизни готовы были отдать! Девчонки простые Джинсы "ЛИВАЙС", "Ренглер" , кроссовки "АДИДАС"!! ПУМА!! ! Ах! Как "Клево " было той весной!!
я детям смотреть не давала.. . пока маленькие были.. . сейчас иногда смотрят но "без фанатизма" захожу - смотрят спрашиваю опять садистские мультики смотрите? ага.. . говорят.. . мам это такие мультики для детей делают.... кошмар... да.?.. считаю -адекватно реагируют....
да нормальный мультик, не драматизируй.
Садистский мультик! Хотя наш аналог "Ну погоди! " не многим отличается, там волк тоже бедняга много перенес.
нейтрально
.Лучше уж Спанч Боб и Арнольд, чем это безобразие? А это нормально? Вы в смысл вдумайтесь. Купите или скачачайте ОБУЧАЮЩИЕ мультфильмы их полно, а еще лучше книгу почитайте.