Воспитание детей

Как вам такая "реклама" грудного вскармливания? Согласны ли?

Я после фразы: "Вас заменить невозможно" почувствовала себя какой-то ущербной.
Реклама мрачная, а последняя фраза убила. Есть очень много девушек и женщин, у которых либо молока нет, либо рано закончилось. И что теперь, им пойти и убиться об стену с горя, что их заменить, якобы, нельзя? Что-то я не встречала мамашек, у которых полные сиськи молока, а они всё равно ребёнку смеси дают. На кого вообще реклама нацелена?
Алёна Кокоева
Лучший ответ
Реакция женского мозга на самые обычные фразы всегда не поддается прогнозированию и нормальному описанию.
Мало ли изза чего вы почувствовали себя ущербной, может у вас ресница отклеилась.
Реклама отличная. в ней говорилось о том что живая мама - это хорошо. а искусственное питание - это плохо.
Теперь вам легче?
Не переживайте. возможно это было немного сложно для вас... .
Не для средних умов... .
тут я согласен с вами, проще надо быть. когда делаешь чтото для женщин.
Не мудрить.
Оля Cтепанок
Татьяна Барыкина Хотели показать из себя умного?)))
Не знаю огорчу вас, или обрадую - не получилось
А мне понравилась, правда я без звука смотрела.
очередной бред))
то что реклама правильная -и что естественное лучше искусственного - это факт.
А то что вы чувствуете себя ущербной, так это проблемы вашего мировосприятия.
Почему вы ущербная то?
Вот я же не комплексую по поводу жизни в большом задымленном городе, хотя понимаю - чистый деревенский воздух лучше городского - это тоже факт.
Ёлки.. . А если у меня к 8 мес. уже и молока не стало? Все, у меня комплекс.
Реклама, как реклама. Настоящее грудное молоко лучше смеси - да. Это же не проблема создателей рекламы, что кто-то почему-то чувствует себя ущербным. Я, например, совсем не чувствую себя ущербной из-за того, что своего второго ребенка мало кормила. У меня были на то причины. Это для тех, кто просто не хочет кормить. Может, на кого-то подействует, передумают. Ничего плохого не вижу.
Мерзость какая. Давайте еще процесс родов показывать. А с чего вы ущербная-то?
Татьяна Барыкина 2 сына искусственности.
Татьяна Барыкина искусственники*
ничё непоняла
какая то мрачная реклама
нормальная реклама, павильно что делают акцент на грудное вскармливание. вот я например уже практически не кормлю только вечером и утром так как молока нет а малышке всего 6 мес. я до родов так хотела до года кормить. НО! ! эта реклама для тех мам которые специально отучают от груди раньше времени. есть и такие
зря)) ) не чувствуйте себя ущербно)) ) кормить грудью или нет дело ваше, но по статистике детки которых кормили грудью дольше имеют более крепкую связь с матерью)))) (то бишь остаются с ней в лучших отношениях долгие годы)