Воспитание детей
Если бы у вас был полный ребенок, вы бы радовались?
Вы бы дальше продолжали радоваться хорошему аппетиту и дальше откармливать ребенка или на диету его бы посадили?
Как будто тут дети не из советского времени, чес слово)
Вспоминаю свое детство, как в садике надо мной стояли воспитатели и заставляли есть гороховый суп ( может по этой причине я его и ненавижу?) , с криками и ревами я запихивалась этим супом.. .
Начнем с того, что полнота бывает разной и не каждый раз она обусловлена перееданием, склад организма, генетика или какое либо заболевание. Ребенок должен кушать столько сколько хочет, сколько требует его растущий организм, я категорически против фаст фудов и считаю что если ребенок питается только здоровой пищей, сбалансированно, то у него не будет ожирения.
Лишний вес у детей, зачастую, вина их родителей, которые так же, как и воспитатели в детском саду, из моего детства, стоят над ребенком с уговорами - ну съешь еще булочку, ну выпей еще чайку, когда ребенок НЕ ХОЧЕТ есть.
у меня мед. образование. Поэтому полные дети меня не радуют. а настораживают на предмет их будущего
нет, это не принесло бы мне радости, я бы подобрала ему такой рацион, чтоб ребенка привести к нормальной комплекции. Никаких диет!
Полнота то она разная бывает, есть полнота безобразная, когда уже через чур, вот такого бы мне ребёнка не хотелось иметь, сразу бы на диету посадила. А есть полнота небольшая, которая только красит человека, мне такие пышечки нравятся, так бы и укусила за попку.
нет конечно - я не считаю что полный ребенок так уж замечательно.. . у меня дети оба стройные.
на диету
просто так полными не бывают, лечила бы конечно.
а самому ребенку, без болезни и активного участия взрослых располнеть ооооооочень сложно.
Я бы над ним до усрачки прикалывался.
смотря какой полненький
вот у меня ребенок с щечками но вес и рост в норме
Нет, не радовалась бы. Проконсультировалась бы с врачом в первую очередь, узнала бы причину полноты....
Нечему радоваться. Крестник разъевшийся 13 лет. Как маме его сказать, чтоб не обидеть, что нельзя лимонады, чипсы и т. д. На диету! ! Закармливают, потому, что ничего другого дать не могут, внимание не уделяют. Вот и получается, что с помощью еды человека радуют жизни.
Нет, не радовалась бы. И скорее всего не допустила бы такого. А если бы допустила, делала бы все возможное, чтобы это исправить.
Категорически нет. Мои родители меня жалели и я был жирдяй. Я бы своего гонял с под палки, но он толстым не будет. Ничего в этом хорошего, одно зло!
на строгую диету ребенка не посадишь.. . сбалансированное питание и спорт, если со здоровьем все в порядке...
Сомневаюсь, чтобы так было.
здесь нечего радоваться он пожизненно будет жирдяем нужно менять состав и количество потребляемой еды, не колечте будущее ребёнка.
не допустила бы этого. мои дети слишком активные у них особо не откладывается)))
на диету срочно
лет до двух еще бы радовалась, а потом плакала)))))
ничего такого в полных детях нет. но мне кажется что это не плохо, а даже нормально. дети должны быть полными. а потом они вытянуться. во всяком случае полные дети лучше чем дистрофики!
Татьяна Вишнякова
дура
Какие диеты ребенку.... детский организм травмировать. Какой есть - это твое. Сходите в больницу, пусть поставят диагноз, если все в норме нет поводов для переживаний, а если нет назначат все необходимое. Если простое ожирение - это не страшно, подрастет сам будет стремится к во становлению фигуры.
я бы старался недопустить такого, а так был бы крайне огрочён.