Воспитание детей

Что за невезуха пожизненная? Как только (раз в пятилетку, в прямом смысле!), более-менее приглянётся мужчина, так (внутри)

....тутже всплывает, что он уже занят???? (ну, или Я не нравлюсь!? ) ((((((
p.s. с ДРУГИМИ (НЕнравившимися), завязывать отношения и не хочется, (благо и те не особо лезут! )
а ведь так и вся жизнб проходит мимо: вроде не уродка, и не дура, МНОГОГО не хочется прям.. . что за несовпадения??? (((((((
Вот как раз потому и не замужем, потому что не дура. Была б дура, давно б уже выскочила за алкаша-наркомана и потом мучилась бы, родив от него, или поумнев мыкалась бы с ребенком по квартирам, разведясь. Выбираешь? - Вот и правильно, лучше ни с кем, чем с кем попало...
Алина Мадридовна
Лучший ответ
не уродка, и не дура.. .
это просто страшненькая и глупенькая? )))
ну .. моя коллега раз в пятилетку хоронит очередного мужа и снова выходит замуж .. а у Вас раз в пятилетку возникает симпатия ...и то - более менее ...
Настёна Я
а может хочется много все же? )
нормальный и будет занят - главное степень занятости . если женат, то конечно зачем он Вам.. а если это так просто... то..
Это временно, это пройдет.

"Кто не верил в дурные пророчества,
В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество,
Должен встретится кто-нибудь"
В. Высоцкий
*<Shahnozka> *
может у вас большие запросы? ну как же вы подразделяете мужчин на нормальных и нет
Как говорит моя подруга : не переживай. . ты ж не в морге. . значит есть надежда. . наша шестидесятилетняя соседка в больнице. . в реанимации себе очередного мужа нашла. . уж пять лет как живут душа в душу:))))) )
Не переживайте, вам же не 80 лет. Встретите еще.
Измените свое отношение к себе и вы обязательно найдете свое счастье! :))))
УДАЧИ!
Снимите порчу, возможно, у вас венец безбрачия. Другие чувствуют это и думают: с ней что-то не то, надо держаться подальше.
Juka Abdullaeva