Воспитание детей
А вы тоже ненавидите подружку Вашего сына?
Именно по этой причине он их никогда не показывет ))
Сына нету... ) А вот жен братьев действительно недолюбливаю. И это совершенно точно не ревность. Просто удивляюсь, как на этом вообще мог кто-то жениться...)
нее.. меня на всех не хватит))
Есть такое понятие, как "сюжетно-ролевая игра", в которую должны наиграться дети до школы. Кто не наигрался - тот и не знает в дальнейшем своих ролей по жизни. Я - наигралась, и свою роль СВЕКРОВИ знаю хорошо, надеюсь подружка моего сына будет исполнять свою роль НЕВЕСТКИ тоже замечательно! Эти две роли не должны пересекаться по обязанностям. Тогда и конфликтов не будет.
Вовсе нет. Бывшей даже симпатизировала, вот нынешняя мне меньше нравится, но ведь это выбор сына и я должна его уважать.
Ну моему сыну пока 8 лет, но к его подружкам я отношусь положительно. . Да и дальше думаю так же буду относиться..
С последней я и знакома не была, правда, и недолго гуляли - чуть больше месяца.. . посмотрим, что дальше будет, но вкус я ему привить постаралась (положительная, интеллигентная, с музыкальной школой или спортом, танцами) )))
Через пару лет узнаю :)))))
Что значит тоже? Это его выбор и я его уважаю, каким бы он ни был . Тем более это мой сын .
Я ненавидела подружку своего брата. Это была такая тупая девушка с большими претензиями и намеками на стервозность. Ничего не умела и не хотела делать, хотела только сидеть дома, ходить по магазинам и жрать в ресторанах. Слава Богу, он ее послал. А то я бы ее убила,.
Я читала, что если матери сыновей ненавидят сноху или девушку сына, то это так и будет продолжаться, и даже самая хорошая всё равно будет плохой для такой женщины.
Такая маман является энергетическим вампиром по отношению к родным, и потеряв связь с сыном, начинает мерзопакостить, дабы постоянно привлекать к себе внимание и быть в центре его.
мне за ранее не хочется иметь сына- страшно стать свекровью.... потому что они по ходу все с негативам к сыночкиным дамам)))
сыновья у меня пока ещё маленькие.. .
а вот за девушками брата я присматриваю! не потерплю "что попало" с ним рядом!! !
хотя, конечно, осознаю, что это его жизнь, и мой голос не на первом месте..
нет, даже не против видеть ее в качестве снохи (разумеется после окончания учебы)
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала.
Людмила Клюева
улыбнуло)))
Никогда этого не понимала.. .
У меня крестная такая - у нее двое сыновей, она их одна растила и всегда ко всем их девушкам, относилась враждебно, всегда находила причину придраться. В итоге со своими невестками она сейчас на ножах, родные сыновья ее не переносят, считают старой дурой...
Раньше многое не устраивало, а после того как пожила с золовками - предпочитаю не лезть, "это их жизнь пускай хоть на потолок лезут"
Моя мама может сказать о недостатках моей девушки. Но не ненавидит. Потому что достоинства перевешивают. И даже иногда ставит ее мне в пример. И выбор мой она уважает.
Ну не знаю, у меня мама относится нормально =)
если ненавидите значит ревнуете и хотите чтобы ваш сын всегда был маленький и нуждался в вас)
ну это первое предположение)
Сынуле 5 лет и у него уже море поклонниц!)) Одна заявила мне что скоро жить начнет с нами!))) Мой сынок улыбнулся, подошел ко мне и сказал-"Мама не переживай, у меня знаешь сколько еще таких Маш будет?))) Суть не в этом-надо уважать выбор сына!!! Когда-то и мы были для матерей мужьев самыми плохими!! С годами стали родными дочками и родили внуков!!!
Я знаю одну мать, которая ненавидит всех бывших и будущих подружек двух своих сыновей. Точно те же чувства испытывает к ним [к подружкам этих двух парней] их родная сестра. Мать даже приворожила обоих сыновей к себе [ходила к одной бабке для этого] . Зато, видимо, и поплатилась - рак обоих грудей с ампутацией.
Валерия Мазур
жесть...безмозглая женщина....