Воспитание детей
Если ваш сын в 15лет сделает ребенка подружке, что делать будете?
Ничего.
Мунира Ахметова
Конечно. Тебе по факту детей иметь нельзя просто
Вопрос провокационный )
Я не судья.
В обязанности судьи входит изучать все обстоятельства происшедшего детально
и судить объективно.
Теперь вы скажите, есть ли хоть кто-нибудь объективный в этом мире иллюзии?
Я не судья.
и судить объективно.
Так много персонажей - сын, ребенок, подружка... Я запутался....
ничего. пусть сами решают что им делать. по мне - пусть воспитывает ребенка. на своей ж. выучит, что каждое действие в жизни чревато ответственностью за него.
кастрирую
Всех отдам в приют
Буду внуков растить вместе с сыном.
все дети - наши. это оговорено. внукам в любом количество и возрасте будем рады.
но этот возраст уже прожили благополучно.
Мой сын уже многим сделал.
Катерина Андреенкова(Литвинова)
В маму пошёл, такой же дурак )
Катерина Андреенкова(Литвинова)
Соображать.
Катерина Андреенкова(Литвинова)
Сама ты "деревня в калошах". Быдлописательница.
Катерина Андреенкова(Литвинова)
До чего ж ты тупая. Уму непостижимо.
Катерина Андреенкова(Литвинова)
Может негры книжки писали?
Катерина Андреенкова(Литвинова)
Не то что книжку написать, даже поддержать культурную беседу не можешь.
обсудим тему аборта с родителями невесты. если надумает рожать - готовы воспитывать, даже усыновить. по ситуации, может даже поженятся. ранняя женитьба для парня- это суровый опыт, в половине случаев такие "школьные" браки оказываются крепче случайных
Хорошо, если с той стороны будут адекватные родители... Будем вместе воспитывать и своих детей и внука. А что делать?? Ругать уже безполезно... Нужно помочь и морально и материально и с ребёночком... Слава Богу, что мой сын стал родителем в 25 лет с уже оконченным образованием и постоянной работой)))
Хорошо. Приведёт в дом жену, остепенится, перестанет шляться по вечеринкам с травой.
Удивлюсь.
Вначале потребую провести экспертизу на ДНК - мой сын не готов пока к СЕКСУ
Предложу усыновить.
Воспитывать!
Елена Варфоломеева
Есть страны, где такой факт - обычное дело. На Кубе и в Африке - родители берут на себя воспитание внука (внучки), а молодые - живут в своё удовольствие, учатся и взрослеют.
Когда-то я сам так сделал, но я же несовершеннолетний, что с меня взять то? На алименты они не подавали на моих родителей в суд и вообще - я не знаю, рожала девочка или нет, но скорее всего - нет. Она из другого города была, точнее - из Москвы. Её было 16, она на два года старше меня. Я ей говорил - "как бы чего не произошло...", но она вроде бы "дни считала" и т. д. В опасные дни применялись презервативы....
Воспитывать
Екатерина Андреева
поздновато уже ваще та...
Пожинать плоды своего "воспитания" с малой долей философской иронии - " Что посеешь, то и пожнёшь!"...(...;-)
Помогать растить и воспитывать внука или внучку.
***мадина) ***
и РАДОВАТЬСЯ Новому ЧЕЛОВЕКУ, носителю моих ГЕНОВ! )))
Жанка******* Кажыханова
В наш Чернобыльский и коронавирусный век никто не знает сколько проживёт, так пусть будет живым дитя любви.
Смотря что потом делать будет
аборт или свободен на все четыре стороны
носить передачки
ибо его посадят
Оксана Зубенко
С какой радости? Он мелкий ещё
няньчится м с ребёнком и с родителями
записать ребенка на себя
Я порадуюсь, что стал дедушкой.
Поздравлю с пополнением
Порадуюсь.
В Средневековьях да и сейчас на югах так и делают
Дедом буду
Навещать его в тюрьме
ничего
Заявление на него напишу или попрошу подружку, чтобы она написала) Таких нелюдей не должно существовать.
Гульдана Куркенова
А чо плохого-то? ведь нового человека сделал
Попросите ее: "Для того чтобы мне разлюбить тебя мне надо увидеть как ты срешь, во всех подробностях, с напряжением ануса прямо у лица, а я буду смотреть на это и внушать себе что ты мне противна".
Спрошу у него, готов ли взять ответственность. Нет - пошёл вон. Да - отлично.
Выгнать из дома это самое гуманное и наименьшее. Раз заделал, то пусть сам и обеспечивает.
ничего
Есть 1 варик, пусть он как будто беспросветно бухает потом решит резко покончит и не будет пить. А потом пусть станет шизофреником но незаметно когда они будут вместе жить, потом подстрой обострённый приступ при ней, скажет позвони ему, приедет его врач психиатр всё расскажет что он уже на учёте 3 год. и его заберут там он начнёт вести себя вообще не вменяемо, и при каждом её посещении в больницу придуривайся издавай разные звуки уааа ээуэаа и тому под. Уверяю не какая девушка не будет с вами и прости вам всё. Далее вам остаётся только переехать в другой конец страны и живите там до старости если кнч чего-то ещё не натворите! Обязательно создайте фейковое имя в соцсетях, а в старых до конца жизни публикуйте максимально странные посты и записи! Удачи пользуйтесь на здоровье!
Отъебашу
Порекомендую сделать аборт и объясню что это вообще такое
работать отправлю
Гульдана Куркенова
А кто ж его на работу-то возьмет? и главное- кем?