Воспитание детей

В каком возрасте Вы начали понимать своих родителей?

Ksucha K
В 27. Когда своего родила.
Ирина )))
Лучший ответ
Мама с моего детства понимает меня, а я понимаю её. У нас похожи взгляды на жизнь.
Что касается папы, то он умер от алкоголизма. Я его не понимала, не понимаю и это к лучшему. Трудно понять зачем всё время пить пиво, обижать тех кто готов тебя любить и пропивать свою жизнь.
Мария Шебурова
Вот так, чтоб до тонкости, ну хотя бы поверхностно, но с душой - после 30-ти...
Ольга Z
Годам к 25 осознала.
мне родители всегда все объясняли
К большому моему сожалению я очень поздно поняла, как любили меня мои родители.. . Маму раньше, а с отцом у меня складывались.. . непростые отношения, поэтому и понимание опоздало.... Мои родители были сиротами, рано начали самостоятельную жизнь и растили нас с сестрой без всякой помощи.... Сейчас я бы каждый день просила у них прощения.. . если бы они были живы....
E:
Erimtcova :*
Мы друг друга так и не поняли.
Асель Усипова
папу лет с 18. а маму до сих пор понять не могу
Именно понять их образ мыслей, жизни не могу до сих пор. Мама так и ушла из жизни, не проронив ни одной слезинки и терпела муки, которые выпали на ее долю в жизни. Как так можно? Ведь человек сжигает себя, подавляя эмоции. Папу тоже не понимаю.. . Но я поняла 2 вещи- не менее важных - нужно иногда не увидеть, не услышать, не разгневаться, промолчать, забыть. И другое - МАМУ НУЖНО СЛУШАТЬ!
Саша Тужик
6 лет -мама всегда права,
12 лет- мама иногда права,
16 лет- мама никогда неправа и ничего не понимает в жизни,
32 года- а всё-таки мама была права!
лет с 19-20
**
**** ****
Лет с 17!!!очень ранний я ребенок, трудная жизнь!!!