Воспитание детей
А ваши детки, такие же модницы?

хаха)) вспомнилось, как я сама лет в пять решила помодничать)) )
Папа маме с рейса привез красивые, тут еще таких не было, полупрозрачные бежевого цвета трусы, сетка с рюшем. Я их случайно увидела и сразу глаз положила)) Родители как-то ушли, а бабушка чем-то занималась, дверь входная почему-то была открыта. Короче, надела я эти труселя и майку короткую... и пошла на улицу)))) Вышагивала тока так, правда, долго так гулять не получилось, бабушка поймала)))
а у меня сыночек))
Месяцев в 8-10 (помню, что еще не разговаривала совсем) надели на дочь в первый раз платье нарядное. Так и что? Не могли снять! Орет, не дается, плачет! Пришлось так спать укладывать, а со спящей уже сняли.
Это еще что. Соседчкая девочка 4 лет, пока мама не видела, надела поверх платья мамин лифчик и так вышла гулять на улицу
Такие же. Наша младшая еще одевает лифчик старшей и ложит туда клубки ниток или носки старые.
У нас не то чтобы модница, но стремимся, чтобы всегда присутствовал и вкус, и стиль. Всё раннее детство носила шляпки - не панамки, а именно шляпки. Одежда интересная - это не значит, что дорогая, а именно интересная, каждую вещь выбираем очень тщательно, потом второй такой ни на ком не увидишь. На улице на нашу барышню смотрят - особенно мамы девочек) Короче, стараемся воспитывать вкус, и уже кое-какие результаты ощущаются. Сейчас ей 7 с половиной. Кстати, на мамины каблуки никогда не покушалась)
хаха
моя да. все мои вещи уже себе в комнату перетащила.