Воспитание детей

Почему почти все хотят, чтобы их дети занимались какими либо боевыми единоборствами ?

Но при этом мало кто хочет, чтобы дети занимались такими видами спорта, как гребля, стрелковый спорт, конный и вело- спорт ?
потому что борьба более доступный вид спорта. есть практически в каждой школе. а вот греблю и лошадей поискать нужно. . причем лошадки на сколько я знаю, довольно накладно получатся для родителей. .
Nurzat Toktogulova
Лучший ответ
Модно :)
.. но я не хочу, чтоб мои занимались, я планирую бассейн и тенис большой, на любительском уровне. Укрепляет в ообщем организм и спорт на всю жизнь. . а в качестве защиты ))) фигня, это только в фильмах американских герои по 10 человек раскидывают и голова от кирпичей не ломается, а по жизни, подойдут гопники и откомуниздят.
--
На великах они и так ездить будут, в Нидерландах живем, тут это вид транспорта. . и в садик и в школу и к друзьями в магазин. . везде на велике. Конный спорт. . многим просто не по карману.
--
В проф. спорт не хочу ребенка отдавать в принципе, проф. спорт это ТРАВМЫ, ТРАВМЫ и ТРАВМЫ. . единицы выходят на высший уровень.. . и что до 30 лет он греблей занимался или дзюдо, потом состарился. . а дальше на что жить?
Я хочу, чтоб мой ребёнок занимался, чем хочет. Но гребли, стелкового спорта, конного и вело-спорта у нас нет. А единоборства есть.
Танюша ********
Потому что жить становится всё страшнее - педофилы и насильники плодятся почкованием
ну что бы мог за себя постоять
Dina Golovanova
Да, правельно тут сказали. Жизнь страшная, надо учить ребёнка постоять за себя.
гребля - занятие для дураков
стрельба - для ботанов
кони -зоофилы форева
велосипед - для ленивых.
Анна Шибинская
А знаете сколько денег нужно на стрелковый, конный спорт и греблю?
Потому что подойдут к велосипедисту грабители в темной проходной - а он им что? Без педалей?!
Анна Шибинская он их будет педалировать морально )
Инара Сейтураз Ноги их видели? А дыхалка какая - знаете? Ни один грабитель не угонится.
В тёмном переулке с грабителями начальные навыки боевых искусств и самоуверенность могут привести только к тому, что изобьют его с особой жестокостью, до полусмерти...
Сейчас криминал рулит! Вот.
Anastasia Tsvetkova
Чтобы смогли постоять за себя и за своих близких. Ничто так не воспитает дух и характер, как боевые единоборства. И уважение к старшим