Воспитание детей

БЕДА !!!Отец считает что сын вообще не должен дратся, даже если напали на него, друзей, подружку ?

понимаю ещё мама бы такое сказала... а отец наверно был лохом в детстве, та и щас наверно тогда, если он сыну такое говорит!
Tigress Striped
Лучший ответ
Как это? А что он должен делать - упасть на колени и взмолиться: "Дорогие гопнички, не бейте, пожалуйста, меня и не насилуйте мою девушку! "?
Анна Ф
Только за себя.. не надо драться за тех, кто не умеет решать свои проблемы сам
пусть решают проблемы не подставляя своих друзей под драку
Угадай Кто Я
Пока не вырос, надо слушать отца. А потом уж жизнь покажет: прав он или нет.
Восхищена" Думала, что не найдется ни одного мудрого мужчины в мире, который думал бы так же, как я. Все решимо без драк. Кулаки отключают ум, поэтому у нас так много идиотов и преступников.
Princessa *****
Я тоже думаю, что драться не стоит. Нужно ликвидировать нападающих (необязательно с летальным исходом).
Роза Сизова
а чья это проблема? на фотке взрослый парень, вроде пора перестать выяснять отношения кулаками, не детский сад... до сорока лет бодаться будете?
Может сын слишком агрессивный и не умеет решать вопросы мирным путем. Наверно отец еще хочет стать дедушкой...
&K
'''alua_ Kusainova'''
Это реално БЕДА!!! Поговорите с ним, или объясните, что Вы другого нрава и склада характера и делайте по-своему!
Плох тот отец, который не воспитал у сына чувство собственного достоинства...
значит устроит отцу темную и поколотить так чтоб зуб на зубне попадал
Аня Ефремова
А почему этот вопрос решаете ВЫ?? ? Подскажите сыну решить проблему совместно с ПАПОЙ!
Батя тряпка.
Смотрю тут много тупых самок отписалось, ну да ладно.
Nadya Filippova
Значит информационная война.
Так вот куда мужики деваются.. . Скажи папе, что он не прав. 1 раз вмазать можно)))
Н*
Нина ********
Мальчик не должен драться, он должен уметь постоять за себя и дать физический отпор когда это необходимо, но не первый.
Koroleva Ksenya
бред какойто