Воспитание детей
Я потратила мамины деньги на дорогие духи теперь она очень зла на меня! ? Как быть?
У нас в гостинной сундук где мама хранит часть своих денег, разрешает мне брать по 200-300 руб в день на личные расходы. Мне очень понравились духи Фенди и крем для рук, вчера взяла 4 тыс руб. Купила духи крем и суши. Мама вечером расстроилась на меня и запретила брать деньги с сундука до конца месяца! ! Плюс она не разговаривает со мной и игнорирует меня. Я извинилась но она все равно обиженная. Как быть? знаю что плохо поступила и нужно было попросить.
то, что вы поняли ошибку - уже хорошо.
Сделайте уборку в доме, приготовьте покушать и мир будет восстановлен.
Да, и обязательно скажите маме, что вы все осознали и очень ее любите
Заработай.
Ни фига себе, духи за четыре рубля! Занюхают тебя теперь вусмерть.
Отдай мамке духи и скажи что хотела сюрприз сделать ей
Просить прощения, говорить словами от души, а не заготовленными штампами
торт испеки.
а ты не думала, что деньги отложены на дальнейшее пропитание хотя бы ваше до конца месяца? да вообще мало ли на что их мама планировала потратить. ты хотя бы спрашивать бы научилась у родителей. и чека у тебя, конечно, тоже не осталось, чтобы назад сдать духи? ? тебе сколько вообще лет? иди поработай, верни маме деньги. 4000 на духи с кремом, это пи****ц просто
Лучшим вариантов будет вернуть деньги, честно заработав их! Если это невозможно, то ничего не поделаете, ждите.... она все равно вас простит, она же мама.
раз стоит сундук значит деньги то у вас есть))) ) Надо было просто попросить у мамы на это денег и все тут!! ! Ну или реально в день по 300 руб будет в месяц ого го сколько. Вот и правильно до конча месяца не брать!!!!
купите маме цветы и просите прощения! Мать это святое! неужели так трудно было попросить? вот какое сейчас воспитание! Ужас! Мне б за такое влетело бы по полной !
Вылейте эти духи ей в лицо с криком "Ну что? " Забирай обратно свои деньги, жадная тварь"
Должно помочь.
Подожди немножко.. . Пройдет чуть больше времени и она успокоиться! И проси прощения за это раз по 15 на дню...
мама вас любит, просто она копила эти деньги на что то важное, может именно для вас на сапожки или шубку к зиме, а теперь ходите и пахните духами зимой босиком и голяком ))
отработай либо по хозяйству. паши месяца два. либо иди работай и верни деньги