Воспитание детей
Почему в обществе сложилось мнение, что...
Если пара разводится, то всегда виноват мужчина? Вот. он бросил, и отец плохой, и т. п. Причем даже если отец идеальный, и обеспечивает детей, и видится с ними. и к себе берёт.. . "Он же бросил! " Но ведь разведенные родители не могут жить вместе. О каком "бросил" может идти речь? Это я так, из наблюдений...
Это не в обществе такое мнение, а отдельно взятых личностей.
В любой семье, в любых ситуациях виноваты ОБА.
а ты заметь-----даже здесь мамочки обращаются за советом именно к мамочкам, а не к РОДИТЕЛЯМ ((( как будто отцов либо нет, либо они всё время пьют пиво с друзьями где-то.. (((( принцип тот же (((
Абсолютно согласна с Бархатной. Но бывают и случаи, что отец именно бросает семью, уходя к другой женщине, забирая всё и выставляя жену с ребёнком буквально на улицу. Бывает такое? Бывает, и не будем этого отрицать.
с чего это такое мнние?
как раз наоборот.
инициатором развода как правило выступает женщина.
как раз наоборот.
просто пар, где ушел мужчина, большинство
мне этого не понять. в моей семье все наоборот. именно "бросила" мама
Вовсе не обязательно. В обществе бытуют разные мнения!
Потому что чаще всего действительно мужик козёл и отец плохой! Но всегда есть исключения.
на сколько я знаю, это обычная практика только для России
Если парень валит из семьи тут множество вариантов:
1) он любит другую самку
2) он любит другого самца
3) его задолбала жена и гнусные детишки которые выпивают из него все соки
4) он попал в секту, и ему сказали развестись
и тд.
1) он любит другую самку
2) он любит другого самца
и тд.
Инна Лютина
Прям учебник по биологии...
при разводе виноваты всегда ОБА!!!!
потому, что мы живем в баборабском государстве.
Так балаболят на тему разводов, в основном, женщины. Включается некая бабская солидарность-желание втоптать мужиков в грязь! Поэтому, предпочитаю общаться больше с мужчинами-с ними интереснее!
Это стереотип. Ведь не всегда причиной развода является поведение мужа.
Это предрассудки просто. Сейчас такое время, что отцы намного более ответственные и любящие чем женщины. которые зачастую пьют, безответственно относятся к материнству как к таковому и часто отцы на себя берут все эти задачи. Не забивайте даже себе голову это всё ерунда. Так не все считают!