Воспитание детей

Женщины! Вопрос к Вам Вы рискнули бы родить в 46 лет? А я жду племянника-ей пока 45,но родит в 46! Как ВАм?

Просто молодец, видимо сестра ваша? Я бы родила в 46, так как первого родила в 40, думаю, может Бог еще даст ребенка?
Вика Щечка
Лучший ответ
Если рожаеться то надо рожать, природу не обманешь.
Анна Лаецкая
Рискнула бы!! !
Ребенок-это счастье!
Лишь бы здоровый.
Vika Vika
Нет, не рискнула бы.... зачем? )
Считаю что все нужно делать в свое время, в "полтинник" сидеть в песочнице перспектива какая то не радужная.... для меня лично, другие пусть хоть в 60 рожают мне все равно )
Респект, я не женщина... Как можно не поддержать женщину в ТАКОМ вопросе?
СмЕло! Пусть у них все будет хорошо)))
В силу авантюрного склада характера - да, могла бы и рискнуть. :)
Инга Бренинг
Иногда риск оправдывает средства..
важнее чтобы ребенок желанным и здоровым был.
Aisha Sembina
Здорово! Уважаю! Восхищаюсь!
Да никак. Не понимаю зачем это нужно.
Натали...я ...
мну 47.. могу ждать тока внуков. . на большее не согласна..
Baky-1990
молодец... (В известной российской балетной династии произошло долгожданное пополнение. 46-летняя Илзе Лиепа подарила своему супругу, бизнесмену Владиславу Паулюсу, дочь. Это первый ребенок в семье балерины. Вес малышки - 3 килограмма 50 граммов, рост - 49 сантиметров.) (Звезда «Отчаянных домохозяек» родила близнецов Саванну и Иден в феврале 2007, за месяц до своего 45-летия. )
Надя С.
я бы не стала этого делать.. но это же я. кому как нравится.. ничего плохого
Имея уже двоих детей скажу что точно бы не рискнула... но ситуации бывают разные, если ребенок первый возможно родила бы....
Н-
Надя ---
На кой оно в 46 лет, уже внуки должны быть не за горами. Тяжеловато все таки уже будет.
Люба Алпатова
я раньше думала, что после 30 рожают старые бабки и дуры))) )
родила в 33 - не бабка и вроде не дура))))
Респект! Завидую смелости женщины и желаю удачи и здоровья!
смотря какое у нее здоровье, если хорошее-вперед. у меня плохое, уже в 26. так что в ее возрасте, я б не смогла б
Это зависит от её здоровья, материального положения и наличия адекватного во всех отношениях супруга.
Не хотела бы, чтобы меня родили в 45. Конфликт поколений неизбежен...
Дай Бог, чтобы все было благополучно. С возрастом увеличивается вероятность рождения Дауна
Анна Бабаева
а почему бы и нет?
Если женщина чувствет, что она это может, а тем более хочет, то пусть рожает, да и родит без особых проблем. Вы знаете, например, что в Китае в этом возрасте не то, что рожают, у них и месячные идут только так, и лет до 70 еще будут идти без проблем. А чем мы их хуже?
знала такую женщину, которая единственного ребенка в 49 родила. И вырастила, и уже бабушкой стала, даже без мужа. Опору себе на старость и наследница есть..
А почему нет, если забеременеть смогла, значит здоровая женщина, здесь отаётся дождаться счастливого конца!!!!
у меня бабушка родила, в старости эта младшая дочь за ней ухаживала, когда она заболела
а как вам родить в 16 или того меньше? рискнули бы? это жизнь каждому свое