Воспитание детей

Вот многие пишут - выдают им кефир в кухне, молоко, смеси. Почему нам не давали ни чего? Нам уже 10 мес, живём в городе.

Алина Заляева
Почему не давали, потому что практика такая, если сам не спросишь, никто и не побеспокоится!
Я случайно узнала, когда нашему педиатру стало стыдно, что мы никак не могли подобрать питание и истратили кучу денег!
Алла Дёмина
Лучший ответ
Обратитесь к участковому врачу, вам выпишут детское питание, если доходы ваши не слишком большие.
нам выдавали 20 лет назад, а сегодня прошёл мимо кухни----всё в разрухе
мы тоже об этом не знали)) )
случайно в очереди к педиатру услышала - и педиатра же потом и спросила.
мне сказали подойти к старшей медсестре, чтоб она внесла в список, я так и сделала, после чего регулярно получала питание ребенку на молочной кухне.. .
вот только оно вам надо? копейки стоит.. . да к тому же лучше самой дома сделать
это надо обговаривать со своим педиатром
Елена Елена
У педиатра в своей поликлинике просите.
Нам тоже не давали... Я не знала просто...
Обратитесь к педиатру
спросите у педиатра своего
у нас на молочную кухнюрецепт дадут если предоставишь справку что семья малообеспеченная (в собесе дают)
Юлия Макарчева
Мы приходили деньги давали и забирали чтоб нам что–то выдавли. а вы дома сидите ждете?
Бесплатно нам ничего не выдавали. С 6 месяцев педиатр нам выписала направление, стали получать кефир и творог на молочке - 1500 р. платим в месяц, ежедневно выдают баночку кефира и баночку творога их собственного изготовления. А до этого ничего больше не получали, но я и не спрашивала у врача.
педиатра своего не трясете, он и не выдает направление на молочку.. .
Елена Лепухина
В одних городах молочные кухни есть до сих пор, в других нет---их заменили пособиями!
в поликлинике у педиатра спросите
К участковому педиатру обратитесь.
И нам не давали) Нам не предлагали, а мы не просили!
Это зависит от региона где вы живете в одном регионе есть молочная кухня в другом нет, все от политики губернаторов я например живу в томской области нам фиг (пособия тоже нет) , а не молочная кухня а вот в Нижневартовской области насколько я знаю ( по крайне мере 2 года назад точно) есть и питание хорошее дают.
Юля Степанова
значит вы на грудном вскармливании