Воспитание детей

почему все лезут с советами, когда не просишь?

Елена Гранина
мама просто не любит зятя. а тут такой шанс от него избавиться!!!! а ты в позу встала. конечно, обидно. )))))))
Анастасия Хмельницкая
Лучший ответ
Елена Гранина ага..она его не любит...
Желают добра, стараются уберечь от ощибок исходя из своего опыта
блинн.. мама права.. ну не смогла промолчать..
Елена Гранина в чем права?!я против разрушение семьи.
Сочувствую маме, она, конечно же страдает от бессилия.. . Что сделаешь, если Господь умом обделил дочь.. . Большинство вспоминают родителей с раскаянием перед ними.. . когда мозги вырастают...
Елена Гранина да ты придурок.бог тя умом обделил.
Вы-то так не думаете. Или сомневаетесь? Если первый вариант, тогда всё в порядке, со временем всё рассосётся. А если второе - тогда мама права, а вы нет. Делов-то:)))
Елена Гранина я все решила.мама истерит.
ну в чем то она права. она знает тебя дольше чем ты ее может стоит прислушаться ведь мама плохого не пожелает сто пудово...)
Лиля Хабирова
А как мама представляет себе ситуацию с ребенком? Вам с ним надо ехать учиться или бросить и ребенка тоже надо по ее мнению? Какое-то странное у мамы отношение к вашей семье.
Маме похоже не нравится, что лю мужчина на Вас так и не женился за 7 лет, понять её можно.
Елена Гранина мы 5 лет женаты.
не все, этим грешат обычно те, кто за нас сильнее переживает
Может искринне хотят помочь...
Ну вообще-то маме твоей давно бы пора понять, что дочь выросла. А ты живи и делай всё то, что тебе нравится, с одной стороны-мама плохого не посоветует, с другой-разные поколения, разные взгляды на жизнь, и потом, если у тебя всё с мужем хорошо, так и живи и никакую маму не слушай.
Слушайте маму, но поступайте как знаете сами. Вы уже взрослый человек.
Kc
свой выбор ты оценишь позже, и быть можешь будешь довольна, а может и наоборот, но ты всегда будешь знать что ты его сделала САМА, вот в чем фишка!
Считают что знают лучше тебя и хотят помочь/показать какие умные/показать какая ты несостоятельная (ый)

Ну продолжение в корне все меняет, родители это другой вопрос - они знают лучше вас что вам надо и как вам этого добится - а если вы с ними не согласны то у вас еще ветер в голове, вы не знаете жизни или что там еще.
Делайте как вам хорошо, и так и скажите.

Мне всегда это нравилось - " мама старше - значит умнее... " откуда все это берут? на свете куча идиотов, многие из них идиотки и многие из них мамы. Возраст уже стал эквивалентом ума?
Елена Гранина согласна полностью.
Мама не права, это Ваша жизнь и Вам решать. По-моему семью надо сохранятьОдной плохо остаться. Никакая самая хорошая работа и учеба не может быть дороже семьи
Жа
Жазира
Елена Гранина да.я так же думаю..уезжала на месяц.ревела...
Она о тебе заботиться.... А вдруг что (развод, или ещё хуже.... ну всякое бывает) А это пригодиться.... даже очень.... она хочет добра.... правда... .
В таких ситуациях маме не всё надо говорить и подругам.... у подруг зависть, а мама расстроена такой шанс тебе... .
ну не оставаться, а проучиться и вернуться сюда... и приезжать всегда....
здесь дают более ценные советы? слушайте тех, кому на вас не пофиг!!!!
Слушайте свое сердце и поступайте как думаете сами, чтобы ни кого потом не обвинять ни в чем ни маму, ни мужа. Вы же взрослый человек, способный нести ответственность за свои поступки? Вот и покажите это своим родственникам. А на маму не стоит обижаться, она имеет право высказать свое мнение на то она и мама.