Воспитание детей
только меня раздражают чужие тетки на улице, которые лезут с советами на улице по поводу воспитания детей?
Ноль эмоций... фунт презрений... пусть за своими следят.... а вообще раздражают, да.
Ко мне не лезли.
Да. Меня никто не раздражает. Говорят и говорят.
Ко мне никто не лез.
Ко мне чужие тетки никогда не лезли на улице....
Ко мне не лезут, поэтому не знаю, раздражают они меня или нет.
Раздражают неадекватные мамаши.
Frida Jäger
а как вы определяете адекватность мамаши?
Было пару раз, когда сынок на улице начинал орать не по делу. Мой личный метод исправления такого поведения ребенка - полный игнор. Левые тетки сразу подключались и галдели "тыжмать". Полный игнор и их тоже был ответом. Решали, что я глухонемая и отставали.
Frida Jäger
тоже игнор, но внутри раздражение
и заметила еще, -лезут и умничают те, у которых либо нет детей, либо те, у которых они давно выросли. Но к пожилым я ищ прислушиваюсь, а к соплям....
К воспитанным детям не лезут...
Frida Jäger
старшей 2,5г, когда воспитываю, иногда лезут с советами, мол, она еще маленькая, помягче и т. д, а я говорю- мне видней, воспитывай своих
Ну ты знаешь, есть мамаши, которым не то что совет, а по башке надо дать за их отношение к детям!
Frida Jäger
есть такие да
Смотря что советуют. Если воспитывать начинают шлю всех в сад....
меня все раздражают
Если ко мне лезут не по делу, я посылаю.
ко мне не лезут. если бы лезли, то раздражали
это где ж такие?
Frida Jäger
встречаются
Наталья Новичкова
ну я так не играю дебила забанили
Нет, и меня тоже.)
Меня раздражает, когда мы с мелким идем, и с ним пытаются посюсюкаться, или когда в маршрутке едем тоже глазеют многие
Да пошли они
Да бывает такое, раздражает когда начинают учить, иногда дело говорят, можно прислушаться, но когда начинается воспитание еще с тех времен, очень давит на голову, сейчас совсем другое ведь время и люди все разные у каждого свое воспитание и каждый знает своего ребенка и знает, что ему лучше пока он не стал самостоятельным!))
У меня бывают ситуации.... мне 20 лет и у меня родному брату годик, так вот мы семьей идем, и обращение ко мне бывает, мол молодая не опытная а то и то, особенно где нибудь в парке, просто нет нужны объяснять посторонним, что это мой брат а не ребенок, а мои родители давольно таки умные люди и знают что нужно им детям!))))
Вот имено это и раздражает!)))
Вполне возможно что лезут обоснованно.
Нелли Петерс
энто ж что за обосноание должнео быть чтоб чужим людям на улице лезть?
о да, я могу ещё и поспорить с ними) иногда и прислушиваюсь и хвалю что они такие молодцы)))