Воспитание детей

только меня раздражают чужие тетки на улице, которые лезут с советами на улице по поводу воспитания детей?

Frida Jäger
Ноль эмоций... фунт презрений... пусть за своими следят.... а вообще раздражают, да.
Кристина Чипак
Лучший ответ
Ко мне не лезли.
Лира Фаттахова
Да. Меня никто не раздражает. Говорят и говорят.
Ко мне никто не лез.
Елена Воронова
Ко мне чужие тетки никогда не лезли на улице....
Соня Зузулина
Ко мне не лезут, поэтому не знаю, раздражают они меня или нет.
Раздражают неадекватные мамаши.
Лариса К
Frida Jäger а как вы определяете адекватность мамаши?
Было пару раз, когда сынок на улице начинал орать не по делу. Мой личный метод исправления такого поведения ребенка - полный игнор. Левые тетки сразу подключались и галдели "тыжмать". Полный игнор и их тоже был ответом. Решали, что я глухонемая и отставали.
Галина Ик
Frida Jäger тоже игнор, но внутри раздражение
и заметила еще, -лезут и умничают те, у которых либо нет детей, либо те, у которых они давно выросли. Но к пожилым я ищ прислушиваюсь, а к соплям....
К воспитанным детям не лезут...
Frida Jäger старшей 2,5г, когда воспитываю, иногда лезут с советами, мол, она еще маленькая, помягче и т. д, а я говорю- мне видней, воспитывай своих
Ну ты знаешь, есть мамаши, которым не то что совет, а по башке надо дать за их отношение к детям!
Frida Jäger есть такие да
Смотря что советуют. Если воспитывать начинают шлю всех в сад....
меня все раздражают
Indiana Jones
Если ко мне лезут не по делу, я посылаю.
ко мне не лезут. если бы лезли, то раздражали
это где ж такие?
Анна Николаева
Frida Jäger встречаются
Наталья Новичкова ну я так не играю дебила забанили
Нет, и меня тоже.)
Меня раздражает, когда мы с мелким идем, и с ним пытаются посюсюкаться, или когда в маршрутке едем тоже глазеют многие
Z.
Zaraza ...
Да пошли они
Да бывает такое, раздражает когда начинают учить, иногда дело говорят, можно прислушаться, но когда начинается воспитание еще с тех времен, очень давит на голову, сейчас совсем другое ведь время и люди все разные у каждого свое воспитание и каждый знает своего ребенка и знает, что ему лучше пока он не стал самостоятельным!))
У меня бывают ситуации.... мне 20 лет и у меня родному брату годик, так вот мы семьей идем, и обращение ко мне бывает, мол молодая не опытная а то и то, особенно где нибудь в парке, просто нет нужны объяснять посторонним, что это мой брат а не ребенок, а мои родители давольно таки умные люди и знают что нужно им детям!))))
Вот имено это и раздражает!)))
Meerim Sydykova
Вполне возможно что лезут обоснованно.
Нелли Петерс энто ж что за обосноание должнео быть чтоб чужим людям на улице лезть?
о да, я могу ещё и поспорить с ними) иногда и прислушиваюсь и хвалю что они такие молодцы)))