И как справляетесь?
Какую нашли "золотую середину", чтоб не лезли он и чтоб не в ссоре были с родителям?
Если снять/купить отдельную кв. -нет возможности.
Воспитание детей
Если вы живёте с родителями, то лезут ли они с нравоучениями по поводу воспитания вашего ребёнка? Не раздражает ли это вас
скажи спасибо за советы . но делай по своему
Сначала я снимала квартиру, чтоб родители не лезли. Поэтому и Вам советую, поскорее уехать от них.
Если есть мозги и ручки, то странно, что нет возможности снимать.
Грамотность и обоснованность действий и главное не хамить, соглашаться, полезное использовать, не полезное брать на заметку.
Соглашусь с первым ответом) Хотя мои родители не живут со мной, но раз в 2-3 года мы вместе и мама любит давать совет но ненавязчиво, да и я часто ей уступаю ведь это же моя мама))
Не возможности снимать или покупать жилье - какого х... спрашивается, было рожать и жить с родителями? Женились? Самостоятельные? Размножаетесь? Вот и несите ответственность за свои поступки и свое жилье, родители вам ничем не обязаны, скажите спасибо, что разрешают вам жить с ними. Они-то, как раз, у себя дома находятся, и не вам в ИХ квартире "раздражаться".
Ну, скажите им, что мол, вот, посмотрите как Вы меня воспитали. Если Вас я не устраиваю (т. е. плод вашего воспитания) , то зачем вы еще одного такого же ребенка воспитывать будете.
ну ты кагбе тоже не права, ты находишься на их территории, практически на их шее, чего ты еще брыкаешься? если даже они не говорят это вслух, но где то в глубине души они хотели бы чтобы у тебя была нормальная семья: ты, муж и дочка, чтобы ваша семья была немного отдельно, обособленно, вот тогда ты могла творить что хочешь, а так ...тебя по сути терпят) слушай родителей, они плохого не пожелают.
Мы сними давно не живём, Но нравоучения получаем регулярно. Всё слушаем, на всё соглашаемся, но делаем по-своему.
Бабушка и дедушка еще никогда вреда не приносили, только пользу.
Я жила с родителями после рождения сына 4 года. И все эти годы терпела и мирилась с их взглядами на воспитание, договариваться у нас не получалось. В итоге - нашла работу и сбежала)))
Раздражает, но это правильно. Так как они более опытнее нас, но дотошные.)