Воспитание детей
А какие нелепые советы и кто вам давал по поводу воспитания детей?
ох, и больную тему вы затронули!!!! самое, что меня задевает - совет от бывшей однокласницы - "Ти очень легко одеваешь ребенка!! " (причем на улице +22), а сама закутывает как капусту - и потом жалуется, что ребенок сунул нос на улицу и заболел. И еще, совет от той же однокласницы - "Ой, не показывай девочку людям - сглазят", но я же не отшельник и ребенок таким не будет.
Что нельзя детей ругать и бить ...))))))))))
свекровь - дитя надо "высаживать" на газетку с месяца, чтоб учился реагировать на "пссссс")))
у нее вагон и маленькая тележка подобного бреда)
не помню, чтобы мне кто то что то советовал .
Прикладывать к груди по требованию, носить в слинге, спать вместе, кормить до трех лет, а то и дольше.. . Не давать прикорм раньше полугода, не давать шоколад-мед-конфеты и прочее до трех лет.. . Делать прививки по графику и по каждому пуку вызывать врача с антибиотиками в кармане.. . Да много еще ереси! Слава Богу, своя голова на плечах.
кормить строго по режиму!! ! одевать в чепчик дома когда +28... купать в пеленке. . варить миндальное молочко)))))))))))))) ) это вот самый попс. . и еще книгу 72 г выпуска принесла по уходу за ребенком..
"нечего социализировать ребёнка в поликлинике"
это был скорее не совет, а приговор - когда я беседовала с одной бездетной старой девой (коллегой) , она безапеляционно заявила-ты просто не знаешь своих детей!
Учить читать до года,, одеать как можно теплее, кормить пищей из блендера)
Намазать грудь медом, чтобы 1-месячная доча взяла
укутай ребенка, он же мерзнет (хотя одет по погоде) , давай пустышку всегда и везде и после кормления сразу и приучай (хотя малыш с 1 дня ей плюет) , не приучаи к памперсам... вот такие советы свекровь дает
прикрыть одеяльцем в коляске, когда на улице +27!!!
мне свекровь дает постоянно дурацкие советы, их настолько много, что и перечислять не хочется....
Пробабушка мужа советовала порно перворачивать старинную табуретку и ставить ребенка в середину, чтоб мужу готовить ужин.. . не понимала бабушка, что есть домработница а над ребенком нельзя так издеваться
бежать и делать что хочешь как только заноет