Воспитание детей

у вас детки часто падали с кровати? и в каком возрасте произошло первое падение?

Я сам часто падал с кровати, та еще и закатывался под нее. Клевое было чувство !
Вера Гробовая (Пронина)
Лучший ответ
только млдшая. . три раза в возрасте 5-6мес.. результат- к 6 мес поползая к краю кровати стала говорить "бух"
Asiltas Borkenova
Мой ребенок ползает задом наперед, поэтому с кровати не падает, а спускается ножками на пол, держась ручками за кровать. Наверное, нам повезло ))
Marina Gordorukova
В 8 лет, недавно. Я зашла в комнату, а она спит калачиком возле кровати. Я ее уложила, а утром она даже не помнила.
только что в очередной раз шлепнулся (9 мес)
решила научить его задом сползать - сначала боялся, ножки поджимал
потом понравилось - а залезть-то еще никак -
вот уже час упражняемся - он слазит, я его втаскиваю одной рукой на кровать))))
Да бывало и такое, как только крутиться научилась
Вера Петрова
первый раз в 4-5 месяцев с дивана, проснулась-поползла, а меня рядом не было
ну и около года из кроватки через перила перевесилась и упала.
два раза падал в 4 месяца раз и раз в пять. Больше вроде нет. Часто падали когда ходить учились.
Л)
Ляночка )))
дочка в первый раз упала с кровати в 4мес - слава богу все обошлось. Это вроде и было последнее ее падение - точно не вспомню, 8 лет уже прошло
моя дочь первый раз перевернула коляску в 3 месяца больше не падала
падала до года очень часто, при чём не только с кровати, думали уже каску купить на голову, сейчас отличница и всесторонне развитый ребёнок