Воспитание детей

Наулучшая разница в возрасте для детей, какая она должна быть? 2,5 года - нормально?

отличная разница между детьми!
Музыкальная Школ Гккп
Лучший ответ
У моих 7 лет - всё нормально
либо чем меньше-тем лучше, либо чем больше, тем лучше
Aynurka B.
А мне разница в 3-4 года всегда нравилась)) )
Хорошая разница.
Софья Емшанова
Кому как удобнее, мне нравится чтобы следующий появлялся когда предыдущий в 1-й класс пошёл) Легче так.
Юлия Вознюк
Екатерина Лебедева как раз так у нас с сестрой было, она меня на 7,5 лет старше. Мне кажется, ощутимая разница, хотелось бы поменьше...
Пдо Надым родителям легче, а детям не очень. разные интересы,друзья и т. д.
мало. года 3-5. между маленькими детьми чаще бывает детская ревность. а 4-5 лет уже будет все понимать.
Ирина Шефер
наилучшей нет, то бишь для каждой семьи это своя разница, т. к. дети разные, родители.
А 2,5 года - не плохая разница, как по мне: ) Только маме сложновато, лучше 3,5 года:)
Нормально :)
думаю, что удачной или неудачной разницы в возрасте не бывает. На детей более всего влияет "погода в доме", воспитание и любовь, которая разделяется между детьми поровну
Ин
Индира
у моих разница 3г 10мес, отлично. и растут вместе, и не так сложно, старшая уже ходила в садик и сама себя полностью обслуживала, когда родился младший.
Инна Филипова
По мне так разница лет в 5-6 оптимальна, старший ребенок уже сможет чем-то помочь.
как по мне, так наилучшая - это лет 15
Юлия Вознюк И я так считаю, но уж очень тяжело 15 лет удерживаться :)))
у моих будет 1,5 годика ровно.. .
2.5 тоже класс.. отдадите первого в садик, и будете заниматься вторым малышом
Полин Чик
У моих детей разница 1.8, и пока меня всё устраивает, им вместе весело, они любят друг друга. Я считаю эту разницу идеальной
Полин Чик мальчики?
просто у моих будет1,5..
мальчик вторая девочка будет
у нас именно такая разница и получится)) ) а уж хорошая она или нет- я пока не знаю)))
Ируся Ируся