Воспитание детей

Мама всегда права?))

Все люди ошибаются. . И даже МАМЫ!!!! Но чаще всего они правильн6о думают, только решение надо принимать самой, что бы потом никого не винить!
Катя Борисова
Лучший ответ
мама всегда права! ))
Мария ...
Иногда :))))))))))))))
да! если она не вступила в стадию маразма. у нее намного больше жизненного опыта. она видит или если не видит то чувствует то, что вам, в силу вашего возраста не доступно. хотя бы прислушайтесь.
далеко не всегда
Angela Semyanova*
почти....
чтовы ..!очень редко ..сама мама, как часто ошибаюсь в своих утверждениях!
Рыжий Кот
Чаще ДА!!!!
При чём тут мама или не мама? Любой человек не может быть постоянно прав. Другое дело что вы соглашаетесь чтоб не ссорится. Но и в этом случае это не совсем честно по отношению к вам.
Адилям Адинова
моя мама, как ни странно, всегда оказывается права...
Конечно всегда, а кто считает по-другому - получит по заднице ремнем! )))
Когда детки маленькие - наверное да, а когда детки выросли - то спорно!
Нет, и очень хорошо, когда мама это понимает. Но... Уважение к маме всегда должно быть.
Madina Kakimzhanova
мама как и все может ошибаться
мама? да всегда .но если онная и правда мама.
Не всегда. Но действует только из лучших побуждений.
мама тое человек и может ошибаться, но ей больше всего это простительно)))
Как правило да. Жизненный опыт и беспокойство за ребенка подсказывают.
в твоем случае ПРАВА
нет даже чаще чем да
Со стороны мамы-всегда. Со стороны детей-не всегда. Замкнутый круг.
как показывает опыт - почти всегда, даже если ты считаешь что это не таук и делаешь все по своему, окзывается что мама была права, но нарабатывая свои собственные шишки мы становимся умнее
Даже если она не права промолчи.
Конечно нет....
inigda
если ей за 50 и более то я думаю нет она считает что все должно быть как раньше, так же как у них было но время то другое))
Natali Sadovenko
Зульфия Уразова А , если под 50 ? То другое время? ..И что , именно, ИЗМЕНИЛОСЬ??? Конкретнее , пожалуйста.В какой области , в каких понятиях. К сожалению , и ты , и даже твои будущие дети , и я , и даже моя 75 летняя мама ---ВСЕ МЫ ЕЩЕ ОДНА СОВЕТСКАЯ ЭПОХА и пост советская (это будут твои дети). Так что ничего СУЩЕСТВЕННО пока НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ....А уж о ВЕЧНЫХ ПОНЯТИЯХ ---вообще смешно говорить... Они не тобой , и не мной придуманы!!! а веками отшлифовывались....