Не просто горланили, а орали, ребенка мне разбудили скоты.. . Курили, кидались бутылками стеклянными.
Их уже весь дом дружно на хрен послал, сначала конечно по хорошему попросили заткнуться, потом уже с наездами и угрозами вызвать ментов, так они всех трехэтажным матом обложили. Там девки в этой компашке, матом разговаривали (именно разговаривали а не ругались) , хуже портовых шлюх. Во только что они свалили, видимо все-таки испугались, что ментов вызовут по их души и что потом от мамочки с папочкой влетит, когда их из обезьянника забирать будут - блаженная тишина.. .
А вот теперь сам вопрос - кто таких ушлепков рожает и воспитывает? Мне аж при одной мысли, что мой ребенок может вырасти таким же, аж противно стало, до того эти пацаны и девки себя безмозглыми и без культурными выставили...
Воспитание детей
Вот объясните мне пожалуйста, ни как не пойму?? ? Сейчас во дворе сидела кучка малолеток и горланила дебильные песни (вн)
Хэх)) Вспомнилась история, нас только с лялькой выписали, в больнице спать не могла, домой приехала - та же самая ситуация под окном, описанная вами выше, муж не выдержал, спустился вместе с соседом, чуть до драки дело не дошло ( фишка еще в том, что территория детской площадки огорожена, в 7 00 открывается в 22 00 закрывается, а эти ребята, перелезли, устроили раскардаш и через забор свалили, когда дело жареным запахло)
День второй, вышли погулять с ребенком, идем с мужем в супермаркет, стоит приличная семья, около дорогой машины с иногородними номерами и интересуется у своего сына - как он проводит у бабушки каникулы? хорошо ли питается? Мой муж не выдерживает и вставляет свое слово об отдыхе их сына.
Что вы, у родителей такой ужас на лице был - вы должно быть перепутали! Наш сын в какую то там академию в следующем году будет поступать! Примерный мальчик! Ну вот только нимба не хватает.. а их сыночек стоит за спинами своих папа и мама и ухмыляется
Как это ни ужасно, и с вашим ребенком может случиться то же самое.. . Никто не застрахован...
Рожают и воспитывают родители.
Много позволяют и денег дают. Если подросток имеет совесть и работает, то у него нет ни времени, ни желания пить и орать во дворах и тратить деньги на всякую гадость.
Если бы я попробовала вечерами мотаться неизвестно где, а потом приползать домой (не говоря уже о милиции и вытрезвителях) , то мне бы мать устроила такой воспитательный процесс, что на попу не сесть.
Может мама у меня и строгая, но зато в голове с детства есть какие-то понятия о добре и зле. И о том, что если бы мне лет в 15 в этом дворе голову проломили или ребёнка сделали, то родителям бы пришлось со мной мучиться долгие годы.
Как не странно такое может вырасти в самой интеллигентной семье - наблюдала такое почти поголовно среди одноклассников.. . я сама за своих сыновей жутко боюсь.
К сожалению, как только детки вырываются на свободу, так и шлея им под хвост... Слава Богу, не все такие:) ) А ты бы хоть вешайся. Воспитанные хоть как -то укорачивают своих разбушевавшихся сотоварищей.
Кто рожает?... так те, кто в свое время точно также проводил время, не видя ни детства, ни образования, ни воспитания... яблочко от яблони редко далеко откатывается....
не всегда это пробелы в воспитании, чаще - занятость родителей, которая провоцирует излишнюю самостоятельность.
Я в таких случаях разговариваю с ними на их манер, чтобы знали что и мы не лыком шиты. . надо показать - откуда рукава вшивают))))
Vикусик;) (=
На их манер, это матом через слово???О_о
Мадина Оспанова
вы думаете,что этим вы что-то исправите?Что от того,что они услышат ваш мат-испугаются и убегут или ужаснутся и устыдятся?...))
Нет, не вырастет. Все такие "девки" - из неблагополучных семей.
Знаешь, часто дома, при маме это милые и чудные дети. А в стае таких же, мутируют как оборотни в упырей. Остаётся надеяться, что лет через 10 это будут нормальные люди
судя по лексикону)))) ) возможно вы даже родственники)))) )
а подростки)) ) они всегда такими были)) ) и очень многие через мат проходили))) ) оры))) ) и тд))) )
Vикусик;) (=
Судя по лексикону, меня просто задолбало каждую ночь это слушать и сидеть каждый день до 4 утра, надеяться на чудо, что им надоест и они свалят!
Какого хрена не вызвали? Эту заразу жечь надо, а не словами упрашивать.
ой, у нас таже история. Скорее бы лето закончилась. Ляпота, когда дождь на улице, а дома-покой. Молите Бога, чтобы таким не выросло ваше чадо.
Екатерина Тетерич
За то потом по подъездам чкаются, не пропихнешься и дышать нечем, все накурено
А Вы много видели подростков, чинно сидящими со сложенными ладошками на лавочке, и вполголоса обсуждающих преимущества поэзии 18 века над современной поэзией?:)
Vикусик;) (=
По крайней мере, я много видела, относительно культурных подростков, не вопящих на весь двор матов в 11 часов ночи, у которых есть занятия поинтереснее, чем побухать.
Да, как много людей успели позабыть свое детство и превратились в брюзжащих ханжей. Наверное, Вы в подростковом возрасти устраивали тусовки в библиотеках и отрывались за чтением Достоевского.
Vикусик;) (=
Не надо передергивать - тут такие вопли стояли, что весь дом перебудили, на такое, согласитесь, не каждый способен.
Я по малолетству той еще оторвой была, и пила, и курила, и матом тоже ругалась (ну до услышанного сегодня, мне как до Китая пешком было), и ночами гуляла, только вот как то так сложилось, что милицией нашей компании не разу не угрожали и взрослых мы на х*у в лицо не посылали...
Просто те. кто рожают. В 2 года-в садик с 8 до 19 часов. В 7-в школу. в продленки. На выходные к бабушке.
А потом удивляются)))))
А зачем вы им полицией УГРОЖАЕТЕ?
Я всегда без всяких угроз звоню в дежурную часть - минут через десять приезжают - утром их родители из обезъянника забирают...
самое страшное счас - это то, что они ничего и никого не боятся. Не думают о других. И не только малолетки, но и те, кто чуть постарше. Вот у нас во двор вечно заезжают около час ночи с врубленной на всю мощь музыкой. Спать невозможно. Я не думаю, что это взрослые люди, а доросшие до прав и получившие от родителей авто детки, которых не научили уважать других, которым все равно в спальном районе они или в лесу. Главное выпендриться перед кем-то
.
)))))) смешно читать.
Вы представляете, а часть из этих детей будущии руководители, ученые и вполне даже может быть и президенты; ) не судите строго. Подумайте лучше о себе. Какбы себя развить так чтоб в ближайшем будущем заработать на квартирку в лучшем районе, с охраняемой територией.... у тех молодых много времени они успеют поменятса. У вас этого времени поменьше. Нетратьте его за подглядованием;)
Vикусик;) (=
В том то и проблема, что не представляю, волосы дыбом на голове встают, как подумаю, что это наше будущее...
И кто же за ними подглядывает? Я наоборот, была бы рада их не видеть, да только их вопли мне были слышны, даже через музыку в наушниках...
знаете из таких детей могут вырасти хорошие взрослые люди. я работаю психологом и быыл у меня такой случай. пришла мама с дочкой. проблема была в том что дочь дома вела себя нормально но при своих сверстниках постоянно материлась а потом начала курить. когда я говорила с ней она была добрая милая и хорошая девочка. когда как выяснилось она просто хотела соответствовать своим сверстникам и ей казалось что таким образом она самоувердится и будет крутой.
Во всем виноваты родители, которые не уделяют нужного внимания ребенку. Или просто родители разбаловали детей.
На самом деле - это жуть.. . Но знаете, наверное многие дети через такое проходят, я вот себя вспоминаю в лет 15, наверное были моменты (очень редко) когда в компании такое происходит, но матом разговаривать - ужасно, особенно девочкам, это за частую происходит в чужом дворе, при том, что мама у меня очень строгая в этом плане была.. . Сейчас на самом деле мне безумно стыдно за многие поступки. Особенно когда у меня есть малютка, она засыпает в 9, а кто то под окнами орет. Просто их мало интересуют чьи то проблемы.. . Просто жаль, что у детей сейчас такие интересы. Мы в свое время футбол всем двором, да в казаки разбойники играли
Эх молодежь.
Их рожают обычные мамы, а воспитывает интернет и компьютерные игры. Прогресс не стоит на месте.
Какая страна такая и молодежь. Они конечно дебилы но ими не кто не занимается.
Один раз вызвали полицию и все. Теперь и музык в машинах тихонько играет и разговоры в пол тона и наутро бутылки не валяются.
Отличный пример уровня культуры и эффективность работы демократии
Мадина Оспанова
Да при чем здесь демократия....можно подумать в советское время дерьма было меньше...было то же самое,только меньше вылазило на всеобщее обозрение...