Воспитание детей

А вы считаете себя или будете считать себя в долгу перед своими детьми за то, что их родили ??

Наши детки не просили их рожать, они ничего нам не должны, а вот мы должны (мне не очень нравится это слово, но пусть будет так) воспитывать их, направлять, учить, поддерживать, а главное любить!
Daria Lenshmidt
Лучший ответ
Мы в ответе за тех кого приручили!
Родила - воспитывай? ! Ну что-то вроде того.))
Марина Марина
считаю. не они ж мне задолжали
да, бедняги дети, они не виноваты, что мир жесток
Людмила Савина
Я не люблю долгов. Расплачусь с лихвой.
Dead Angel
А не наоборот?
Ксюша *
"Долг" здесь не совсем ТО слово, а вот ответственность за детей и ПЕРЕД ними - до гробовой доски.
Яна Андреева
Да, буду любить, баловать и нянчиться с ними до пенсии. И пусть лучше я в свои 23-24 стану бесплодным, чем будет иначе.
Не в долгу, а несу ответственность за сына
Да, считаю, что в долгу и у детей и у родителей.... А фразу "я некому в этой жизни ничего не должен" считаю любимой отмазкой пофигистов-эгоистов....
Конечно должна, ведь сын не просил меня, чтобы я его рожала, я родила его, потому что это Я захотела ребёнка. Поэтому я и должна ему, а не он мне что-то должен. Но мы любим друг друга и о долгах не заикаемся, просто я это знаю и очень стараюсь для него.
в долгу? это как? это вопрос про родительские обязанности? так любой адекватный родитель заботится и любит своего ребенка: -в долгу перед своими детьми за то, что их родили. муть какая-то
Никогда не понимала детей, которые выжимают все соки из родителей под лозунгом "Вы мне обязаны всё дать в жизни или нафига тогда рожали! " Родили, до совершеннолетия вырастили - и привет, учись сам крутиться. После этого вся помощь - это уже бонус, за хорошие отношения, например.
нет не буду
Таня !!!
В долгу как в шелку и ТРИ раза!