Воспитание детей
Правда ли, что детям из бедных семей физика дается лучше, чем детям из богатых?
Какой бред! Я, например, тоже из бедной семьи. Воспитывался матерью и бабушкой. Даже несмотря на то, что мама физик, с математикой и физикой всегда были какие-то проблемы. Хотя, в принципе, учился и школу закончил без единой "3":не за знания учителя по математике и физике оценки ставили, а за старание и прилежание. Но всегда проявлял больше интереса к гуманитарным предметам: языку и литературе. Особенно любил писать сочинения: зададут миниатюру, а у меня 5 и более страниц. Бывало даже, что писал и вне школьной программы. В 17 лет написал длинный рассказ, вступил в местное (сам с Евпатории) литобъединение и собирался поступать в Литинститут. Руководитель объединения же сказал: "Не возьмут тебя, если нет публикаций".
Да, а вот география и математика лучше идет у тех, чьи родители работают на рынках.
Детям из бедных семей все предметы даются труднее, т. к ими мало кто занимается и у родителей нет денег на репетитора.
че за дурь?
Ага, и химия тоже. Программирование 50/50.
а еще правда ч то едтям из богатых семей литература дается лучше чем детям из бедных семей
на самом же деле я не знаю где вы этот бред нарыли
как дается детям в школе тот или иной предмет - зависит от типа склада ума реьенка, а не от достатка родителей
Детям из богатых семей что-то вообще дается? Зачем?
Какая взаимосвязь? Бред..
По этой логике я из богатой семьи! Какой бред, откуда вы выкопали сию грандиозную теорию?
Нет, не правда.
Неее, химия нет)
это не зависит из какой ты семьи, главное было бы стремление
неправда.