Воспитание детей

Хочу скачать аудиосказки. Киньте проверенную ссылку.

Сказки, радиоспектакли:
http://soundbook.ru/download/
Марина Вольвач
Лучший ответ
Вы находитесь на сайте, посвященном нашим детям, и нам - тем детям, что никогда не повзрослеют, сколько бы лет им не было.. .Вспомните золотое время, когда сказка не заканчивалась, когда десятилетним пацанам под каждым кустом мерещился клад, в каждом подвале - привидение.. .Вспомните фильмы - Зорро, Виннету, Штирлиц.. .Вспомните сказки, мультфильмы - те, советские.. .

И вот мы повзрослели.. .Где оно, беззаботное детство?. .Ушло? Да нет же, оно рядом, путается у вас под ногами, задает глупые вопросы и стремится завладеть вашим вниманием.. .Да сами-то вы - так ли далеко от них, как порой кажется?. .А как часто случайно услышанный мотив уносит нас туда - на десять.. .пятнадцать.. .двадцать лет назад.. .В детство.. .

Вот той музыке - из детства - посвящен этот сайт. ПЕСНИ из мультфильмов, из сказок, просто песенки для детей из уходящей эпохи. И СКАЗКИ - сказки со старых виниловых пластинок, теперь уже немодных, забытых, ненужных.. .Детские СТИХИ озвученные профессиональными актерами или самими авторами. Послушайте их еще раз - и обязательно дайте послушать своим детям.

http://www.1001skazka.com/
Gauhar Kenesarina
Ирина Лапутина что то не скачивается, только прослушивание
Я все скачиваю с MediaGet,http://mediaget.com/download

Скачайте прогу, и она постоянно будет на рабочем столе.
Без проблем, я сама пользуюсь отличным сервисом по аудиосказкам в онлайне , тут очень хорошо, что эти все аудиосказки ранжированные по возрастам и потому каждый может подобрать сказку необходимую для ребенка, которая будет подходить его возрасту и будет ему интересна, потому посоветовала именно этот ресурс. А вообще все аудиосказки это классно и очень выручает очень многих занятых родителей, которые просто не успевают читать сказки своим детям, так что пользуйтесь на здоровье, я надеюсь, что кому-то помогла.
Есть ссылка проверенная лично мной на протяжении месяца. Держи https://web-skazki.ru/
Читай, слушай, качай полностью все бесплатно и без реклам.
Кстати, на сайте очень крутая навигация. Сказки разделены по возрастам и жанрам. Каждый ребенок сможет найти что-то интересное и необычное для себя. Главное - давайте выбор сказки на ночь своему малышу