Воспитание детей

А вы верите в своих детей? Безоговорочно? Постоянно?

Если бы у меня были дети, то верил бы в них безусловно. Зато мои мама и бабушка (отца в семье не было) в меня не очень. Типа что бестолочь, руки-ноги не из того места и т. п. Например, в 17 лет в 11 классе написал рассказ (первые шаги к этому делал уже в 6), посещал местное литобъединение имени И. Л. Сельвинского у себя в Евпатории (денег это почти не стоило: 1 грн. /месяц как профсоюзный взнос) и собирался поступать в Литинститут (стать писателем). Они же говорили "Да на твою хм... писанину никто и смотреть не будет! ", "Писатель-это профессия 18-19 века, но никак не для 21-го","Поступают в такие институты и пробиваются либо, мол, гении, либо мажоры. Ни к первым, ни ко вторым ты не относишься. "
Виктория Жолкина
Лучший ответ
Нет. Они тоже люди, могут и ошибаться
Всегда! Если не я, то кто?
Конечно верю !!!
Верю, не потому, что не сомневаюсь. А потому, что когда есть мамина вера в них, они сильнее, увереннее, энергичнее, настойчивей движутся к поставленной цели.
я верю. они действительно существуют! ))))))
что значить верить в детей? верить как в существование НЛО, бога или привидений????
да и только да.
Zulfiya Muhametyanova
Конечно!
Ольга Свистун
Мне кажется, что любая нормальная мать должна быть самкой. Любые сомнения в собственном ребёнке могут быть только у неё. Только мать может защитить своего детёнка от всего мира. Чтобы в жизни не произошло, мать должна безоговорочно поддерживать его. Конечно, ситуации бывают разные, но хотелось бы, чтобы хорошие матери никогда не плакали от обиды за своих детей. Любите своих крошечек. Отдавая детям свою любовь, мы не только охраняем их, но и учим их самих этой самой любви. И никогда не забывайте просить прощения у деток, если случайно вдруг обидите их. Всем мира, добра и любви!!!