Воспитание детей
Кто покупал игровые домики палатки для детей как впечатления?
Мы играем в квартире. А в жару на улице ставили - так там такая душегубка, жесть. Только для прохладной погоды, а дома часто играют. дети же любят домики строить. Мы ставим, стоит где то недельку, вижу, что надоело, убираем, потом опять. Я не пожалела, что купила
у детей-отличные, а я в них не влезаю-неудобно мне там
хотя, если смотрть с другой стороны, все это сегодняшнее ранообразие игрух убивает фантазию.. .
стол и покрывало с родительской кровати-вот супедомик для игр))
очень удобно. даже зимой в квартире ставим временами.
И на даче быстро надоела. А хранить неудобно.
Ерунда.. . Надоедает быстро. Имеет смысл покупать на дачу или на пляж.
наш ребенок стаскивал накидку с дивана и накрывался ею с головой, купили палатку, ему нравится (ребенку 1 год) , то игрушек натаскает и сидит внутри играется, то вот научился ее складывать я палатку разверну поставлю, а он с радостным криком бежит сворачивать, а когда кот внутрь зайдет устраивает ему "маленькое землетрясение". в общем мы довольны, хорошая штука.
Вещь полезная, только надо ставить и убирать периодически, чтобы не надоедала.
у меня у крестнице целую зиму стоит, им очень нравится, можна от мамы прятся, там их мир))))))
Мы купили доченьке на 2 годика и не пожалели. У нас домик-шатер, нереальной красоты и самое главное он из 100% хлопка и натурального дерева. Я хотела оборудовать детский уголок, но только вариант с пестрой китайской палаткой из нейлона мне не нравился, хотелось что-то нежного и красивого, ведь у меня доченька растет. Увидела сначала на eBay домик, но цена с доставкой просто закаливала, через некоторое время, нашла у нас в России еще лучше, а по цене дешевле. Компания малоизвестная, но то что они делают -это просто сказка. Моя дочка затаскивает игрушки в дом, причем столько, что самой сидеть не где, потом закрывает все шторки, и начинает играть, и заходить туда всем категорически запрещено!!! ругается, бурчит, это такой смех:) тем временем я могу немного отдохнуть, или что-то сделать. А еще к нему можно докупить аксессуары, мы купили пуф и подушки. Я пожалела, только об одном, почему в моем детстве не было таких домиков... Заказывали здесь http://babydomiki.ru
Дети в восторге от палатки, играют в ней и с нею часами! Смело покупайте игровой домик палатку своим деткам, она легкая и легко стирается, мы также в нее складывает игрушки. Мы ее купили недорого в интернет магазине новая идея (originalnye-podarki-spb.ru/shop/901/comm/kupit-detskuju-palatku-domik).