Воспитание детей

это здорово когда есть два сына, но нет дочери? вот смотрю что девочки у других и завидно. платья, бантики....

А мне кажется с мальчишками веселее, а девочки могут быть более капризными и даже коварными. Конечно, не все, но всё равно мальчики как-то проще, они по своей природе более прямолинейны и в то же время более изобретательны.
Это здорово, если есть два сына. У меня со своего детства к девочкам более настороженное отношение, попадались среди них такие которые прикидывались подругами, а сами делали гадости. Если у меня когда-нибудь будет дочь, мне бы не хотелось чтобы она была капризной модницей которая думает только о себе и заставляет других быть такими как она.
Марина Сапожкова
Лучший ответ
Ну, как говорила моя крестная, даже о тряпках поговорить не с кем
я такого никогда не понимала, ну платья, ну бантики -это что счастье? все эти штучки бесполезные, главное какой человек вырастет
до 20ой недели 2ой бер-ти я себя уверяла, что мамой 2х мальчиков быть здорово, ты одна и 3ое мужчин в семье )) потом УЗИ показало девочку и я прям в кресле и прослезилась, муж на радостях тортик побежал купил )) мамой девочки быть Обалденно ))) доче годик, у нас уже куколки, с прибамбасами разными, чайный сервизик ))) а плать е первое я ей еще на выписку сообразила ))))))))))
.. сынуля у меня золотой, я его обожаю, но все же играть в машинки, паравозики, тракторы меня не прет )) да и свои женские навыки хочется тоже передать кому-то.. . было бы 2 сына. . любила бы их то же сильно и 3го бы рожать все равно не стала.. . ждала бы внучек уже тогда ;)
Natali В
Может и здорово. У меня три дочери и внучка. Нисколько не жалею, что нет сына.
А что, дочку родить поздно?
Ксюша Кравчук
ЗНАЙТЕ ОДНО, ПАЦАН ЕСЛИ ПЕРЕСПИТ В ПОДРОСКОВОМ ВОЗРАСТЕ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ ЖДАТЬ НЕ НАДО. Помните это.
Natali В не дай бог такого мудлющего парня выростить, который не отвечает за свои поступки, в особенности относительно детей.. это что, чтоб мои внуки где-то там перебивались, а мы с мужем ни слухом не духом... грошь нам тогда цена как родителям, что такого говнюка воспитали.
У меня 2 девочки, а так хочется мальчика.
Махнемся не глядя? )))))))))
Юлия П.
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это – спроси сыновей) .
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники – что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!! !
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!
ну в планах у меня конечно доченьку родить, да всяческие платья наряды, ну куколки такие, а парню много ли надо - костюм красивый, и стразы же на него не нашью)))))
Внучки будут красавицы, а может за дочкой еще не поздно?
Алёна Шульц
А я уже буду ждать когда у моих сыновей будут дочери!
У меня девочка. Это так классно платья и кукол выбирать. Хочу еще одну девочку :)
здорово та оно здорово, я вас понимаю, я тока сына хочу (дочь есть уже) но рано пока что, а внучки это не то все равно, ты сама не воспитаешь не оденешь-почти ниче короче
Как же я хотела девочку во вторую беременность, просто неописуемо. Когда мне сказали что второй будет мальчик, я месяц наверно не могла свыкнутся с мыслью что в доме будет три мужика. Потом как то отошло, отлегло, я родила и все прекрасно. Смотрю сейчас в саду на мамаш и их девчонок, которым они косы плетут по 20 минут с истериками и становлюсь еще более довольна своими мальчишками.
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня! Время мчится по великой трассе! У меня две юности в запасе! Жизнь живет во мне неугасимо! У меня две вечности, два сына!!!.
зато у вас два защитника растут! вырастут, нарожают вам внучек, вот где будет счастье))
У меня ростет доченька, но я хочу еще мальчика.
это здорово вам бог дал два сына, воспитайте их настоящими мужчинами, а когда выростут женятся и родят вам внучку тогда порадуетесь, не завидуйте, дай бог вам и вашим сыновьям здоровья и радости жизни!
Катя Будник
Сложно 2 парня! Мы им нужны пока они малы, а потом только папа будет в авторитете.
Тоже хочу еще и дочурку, но боюсь.
Вдруг снова мальчуган?