Воспитание детей

Девочка с поступками мальчика. Не хочет бантиков юбки жмут колготки щипют

Коленки в синяках, друзья только мальчишки. Родители подскажите что говорите своим девочкам чтоб у них поступки были больше девчачьи нежели пацанячии.
все со временем придет. я тоже в детстве пацанкой была до определенного возраста))
Надежда Пущина
Лучший ответ
говорить бесполезно, нужно травами поить,
и ванны с ними принимать, у неё гормональный сдвиг, вот и всё
К специалисту надо
оставьте вы ребенка в покое! Я в детстве только с мальчишками играла, девчоночьи куклы и пупсы мне были неинтересны. И ничего, жива, как видите :)))
Дана Мауенова
Оставьте девочку в покое!...)))
Когда влюбится, будет и юбки носить, и бантики..., и вспомнт что она девочка!!! Это из личного опыта вам говорю! Сама такой была!!!))
выростит и станет очень женственной
люди да вы что! что значит пройдет? а потом она в девочек начнет влюбляться или еще лучше пол решит поменять!

сводите к психологу, пусть он с ней поработает, ну естесвенно надо меняь этот образ жизни!
Надежда Пущина а я че т в мальчиков влюблялась и пол не поменяла до сих пор)))) хотя ноги были в синяках и друзья мальчишки
У меня сестра в детстве была точь в точь как вы описываете. Что бы ей не говорили, все делала по своему. Сейчас ей 18 лет и куда все исчезло. Появились платья, бижутерия... Вообщем все как надо. Все это пройдет со временем. Повзрослеет, поумнеет.
оставьте её в покое, это её дело какой быть!!!!
я от мамы слышала, как тебе не стыдно, ты же девочка, бесполезно пока сама поймет
Наташа Горина
Vse proydet, ostavte rebenka v pokoe. Ya toje tol'ko s mal'4iwkami igrala. I krosovki s djinsami na kablu4ki s platyuwkami posle 16-17 smenila.
ни чего не надо говорить, придет время она сама все поймет, и платья будет чаще носить... и сколько девочке лет????