Воспитание детей

Моя дочь любит смотреть Симпсоны! Помогите! Вопр. Внутри!

Моя дочь очень любит смотреть симпсоны. Вчера по телевизору шла серия, а моя доченька в это время гуляла с подружками. Я и решила посмотреть что смотрит моя дочь... Слишком много пошлостей и слов связаных с сексом в детском сериале! Со скольки лет его вообще можно смотреть? (моей дочере 11 лет)
Darya Lashkina
ерунда, симпсоны вполне безобидные. мы с детьми вместе смотрели, когда им было по 10-11 лет. ничего, нормальные дети выросли. вы не слова, связанные с сексом, считайте, а всмотритесь в общий фон и так сказать смысл мультика. по-моему, смотреть можно всем.
Катя Стерхова
Лучший ответ
думаете, она без мультика всех этих "пошлостей" не знает? дело не в количестве неприличного в мультике, а в том, чтобы ребенок правильно к этому относился. чтобы понимал: над всем этим можно посмеяться, но не надо сыпать шутками ниже пояса на каждом шагу
Юлия Зиновьева
Думаете, она понимает все те намёки?
Наталья Ганова
Я не разрешаю своим смотреть эту дрянь моим 5 и 12 лет
я бы не с какого не советовала смотреть этот шлак.
Юля Глущенко
Вы должны ограждать от этих пошлых мультиков, тем более ей 11 лет, это еще ребенок.
Юлия Трубеко
Покажите ей мультики которые она должна смотреть в этом возрасте это мультики о барби, принцессах, феях, монстер хай, зверюшках, о детях. Добрые фильмы для детей, можно комедии типо трудного ребенка или один дома . Сказки посмотрите, поиграйте вместе .Она к этому привыкнет и забудет про симпсонов . А если она узнает о сексе думаю это ничего страшного, дети должны знать правду . А вот если девочка привыкет ругаться матом, дело серьезное.
Ел
Елена
Детям нужно показывать только хорошее. Так как в этом возрасте впитывают все как губка. А потом поступают так же как увидели где то.
Советую не смотреть эту пошлятину, фу, скажите что не разрешаете больше смотреть, предложите другие мультики, на крайняк заблокируйте канал, ибо это 16+ (если не 18). И никакой это не детский сериал.)
Симпсоны Forever!
16+ это официально. Мой сын любит больше чебурашку и кота Леопольда. Наверное зависит от того к чему с раннего детства приучают.
Я думаю не стоит запрещать просмотр. А показать ваше отвращение к мультфильму. Типо стремно такие мультики смотреть. Посоветуйте не старые, а новые мультики. Холодное сердце, Рапунцель и т. д.
Просто сделайте недоступными каналы/сайты с мультиком.
я смотрела со скольки лет его можно смотреть и нашла что с 16 и более так что не рекомендую хотя мне самой 11 лет и я его не смотрю потому что он глупый и еще он сделан в США, а в США можно им смотреть эти мультики раньше чем в России
Запомните это что почти все мультики из США с 16+ лет
Это вообще не детский сериал. Ей хотя бы 16 должно быть, или 12. И злоупотреблять этим не надо, и мульт не для детей.
Вы точно не на Гриффины наткнулись?
Симпсоны это жёлтые чубрики
да там в конце каждой серии какой то вывод, мораль, что семья это главное и какими бы они дураками и лентяями не были, все равно они любят друг друга, посмотрите хотя бы один сезон симпсонов и вам понравится, если вы запретите все равно смотреть она будет, просто в тайне от вас, а зачем заставлять ее вас обманывать)
Валентина
Я считаю с 10 лет вполне можно