Обнаружила у моей дочери (17 лет) на планшетнике рисунки мальчиков, целующихся, обнимающихся и т.д. Не придала значения. А после и на компьютере нашлась библиотека рассказов о любви между мальчиками. Помогите пожалуйста, не знаю как реагировать. Дочь у меня росла в правильной семье, ни в чём ей не отказываем. Деньги, учёба, красота - она ни чем не обделена Мужского внимания предостаточно Каждую неделю с новым парнем ходит. НО чем объяснить это?
Не вижу в этом что-то из ряда вон ужасное , но это необычно!
Мне хочется узнать что об этом думают другие
Воспитание детей
Помогите! Что делать с тем что дочь любит геев??
"рисунки мальчиков, целующихся, обнимающихся", "рассказов о любви между мальчиками" девушка романтик, а не извращенка. При её нормальной ориентации ей тоже может хотеться запретной любви
"Дочь у меня росла в правильной семье, ни в чём ей не отказываем. ", "Мужского внимания предостаточно" значит всё хорошо
"НО чем объяснить это? "
Чем.. ? Во-первых это популярно, я вот тоже увлекаюсь и знаю что много кто увлекается.
Рассказы о любви парня и девушки банальны и сопливы, любовь между мальчиками в таком случае кажется более высоким уровнем. Причём очень часто парни в рассказах по характеру всё равно девушки, т. е. тут попытка скрыть собственные желания и чувства под маской другого пола. Где-то может сказалось влияние эмансипации, и девушке хочется видеть парня в роли девушки. Сюда же "быть не как все", "запретный плод" и т. п. Попытка шагнуть за рамки, которые диктует нам жизнь (девушка-то молодая, самый возраст для подобных мыслей) .
Причин в общем предостаточно, поводов для переживаний нет.
П. С. Про то что она ищет себе "подругу" или про изучение разных отклонений имхо БРЕД. Люди отвечают совершенно не разбираясь и не понимая
"НО чем объяснить это? "
она их перевоспитывает...
Да пройдет. Ну и толку ей с этих геев будет, когда захочется стобы у нее пара была. Может просто перерисовывала или аниме какое-нибудь.
да не геев она любит, а сексом интересуется
а вам не пофиг. они то её не любят))
Лишь бы она себя с мальчиком не путала.. .
А вообще попробуйте поговорить
Но не в лоб а как-бы между прочим..
А вообще попробуйте поговорить
Но не в лоб а как-бы между прочим..
Вполне обычное явление для семнадцатилетней девушки. Многие мои знакомые, вполне солидарны с ней. И вообще у вас латентная гомофобия
Может быть, что Ваша дочь хочет стать сексологом. Мне кажется, из нее получится достойный и толковый специалист.
Ну и что, что необычно. Эротические фантазии - это дело индивидуальное, у кого что. Мне самой нравятся женоподобные мужчины, не люблю слишком маскулинных, но это просто мои эстетические предпочтения.
Вы лучше обратите внимание на то, что Ваша дочка каждую неделю с новым парнем - вот это ненормально.
Пройдет Анют! Все будет натурально!
уже не первый раз ваш вопрос читаю, пора с дочкой поговорить, или перестать тролить!!!!
Анна, так я вас поздравляю! )
Ваша дочь самая настоящая натуралка! Это доказывает, что ее привлекают мужчины, а не женщины.
Вы слышали об аниме? Это такие японские мультики. Так вот в аниме есть жанр "ЯОЙ", суть его в том, чтобы изобразить мальчиков с мальчиками как они целуются и так далее. Данный жанр создавался сугубо для молодых японских девушек, у которых начинает развиваться сексуальность. Я советую вам не волноваться, в гомосексуальность это не выльется. Там другой механизм. К тому же геи традиционно считаются более ухоженными и красивыми мужчинами, многие девушки в них влюбляются. Надеюсь, что вас эта участь обойдет стороной и все у вас будет в порядке, я вас уверяю!
Да не волнуйтесь Вы так! У меня 17 лет доче и 12 сыну- с удовольствием смотрят анимэ и читаю рассказы и комиксы в том числе и такого содержания. Это у них сейчас мода такая. И вовсе не значит, что они в них "влюблены". Чтобы взять это под контроль, стала читать и смотреть анимэ с ними вместе. комментируем увиденное/прочитанное - смеемся. так я формирую у них представление, что это не правильно и может вызвать скорее улыбку, чем серьезное увлечение.
Извините, не хочу сказать что я ас, но немного подхожу по возрасту вашей дочери!! ! Могу с УВЕРЕНОСТЬЮ сказать, что сейчас появились такие забавы!! ! Вы сами говорите что она ходит каждую неделю с новыми мальчиками, тогда где повод для переживания?? ? Ну нравятся ей геи, что с этого?? ? Они тоже люди на крайняк и тем более не сделают ей ничего плохого, что могут сделать извращенцы, которые любят девушек!! !
Извините конечно, можно много писать что по этому поводу, хоть поэму... но в краткости: это совсем нормально для поведении малодежи в наше время!! ! И всё пройдет со временем!! !
ПС: а может это были не геи?? ? А Братья Борисенки???:)))) ггг-шутка:) девочки их сейчас очень любят:)
То есть, то, что ваша дочурка каждую неделю таскается с новым парнем, как малолетняя б.. дь, вас как-то не волнует?