Воспитание детей

Дочь рисует геев

Дочке 13. Личность творческая, увлекается аниме и японской культурой, ходит в художественную школу. Сегодня убиралась в её комнате и обнаружила рисунки с геями, в том числе и сексуального характера. Я не знаю как реагировать и что делать...
Ого! Я недавно был у подруги, так вот она тоже рисует такое, я чет прифигел)) Ей уже 18 правда, аниме давно увлекается и рисует тоже давно. Но она очень хорошая подруга. Ну не ожидал от неё такого!) В тихом омуте черти водятся))
Честно говоря, я не думаю, что это так страшно. Мне вот, например, лесби нравятся, да и с друзьями это тема поднималась, они тоже считают это красивым. А вот девушки считают красивым, судя по всему, кое-что другое.
Так что я не думаю, что это плохо)
Lera Vtulkina
Лучший ответ
раньше надо было присечь ...эти книжечки читать...
.почитайте про аниме все ...там американская политика внедрила в головы японцев весь этот разврат однополых норма.... и в разговорах этих подростков уже проявляется вся эта тема им ничего не стоит спросить у девушке при знакомстве у тебя есть девушка.... лесби они все знайте это и никуда ее не пускайте ночевать
Главное что она умеет рисовать
Марина Хитрых
вот такие они, ТРОЛЬСКИЕ дети....
это всего лишь рисунки имитация других увиденных в сети
не нужно делать поспешных выводов и умозаключений
всё в порядке с вашей дочерью
Изучите этот этот предмет при помощи лурка.
Гуглить так "яой лурк"

А в прочем не чего удивительного что ребенок увлекающийся аниме начет свой сексуальный рост через яой это очень часто встречается в Японии.
Екатерина Luna
Дать дочери хорошенько ремня и объяснить что гамасеки это не человеки, а животные живущие своими заднеприводными интересами
А S идиот
Людмила Шин(Бочарникова) Геи - такие же люди. И не надо тут ля-ля тополя разводить! Посмотрите сериал «Близкие друзья». Там рассказывается про друзей-геев. Может, тогда вы станете толерантнее
Полина Арутинова Боже, смеюсь,
Во первых, к чему призывы к насильственным методам над ребёнком? :))
Во вторых, ориентация гомосексуальных людей не делает из них нелюдей, это такие же люди, просто с другими предпочтениями в сексе.
В третьих, животные мы все, ибо произошли от обезьян, почитайте учебники по биологии, разберитесь в строении нашего организма и вы всё поймёте, так что не советую вам обделять "животностью" лишь геев.
На счёт сексуальных интересов, вам не кажется странным что вы думаете лишь о сексе двух людей одного пола? Это всё равно что при виде обычной гетеро пары сразу проектировать их секс а потом ходить и фукать на них.: ^¦
это нормально. пусть рисует
Майя Яковенко
Никак, если рисунки хорошие. Если нет-отправляйте в художку!
Это нормально, начнет рисовать юри (лесбиянок), тогда опасайтесь не дождаться внуков.
рассказать о сексе, контрацепции, ЗППП. о нетрадиционных видах любви.
далее отстать от ребенка.
это называется яой, обычное явление в разлагающейся буржуазийской культуре. все нормально.
Это нормально. Сейчас многие это рисуют. Это никак не влияет на психику вашего ребенка. Я много уже взрослых людей-художников знаю с такими увлечениями, по жизни они совершенно нормальные люди!
пусть рисует, главное что наркотики не принимает
В аниме частенько встречаются как раз геи
А все рисунки или какая то часть?
Анна Коваль
главное следите, чтоб дочка геем не стала.
Значит она гей
Хорошо, что парней...
Angel Angel
Просто остановите мой бомбящий пукан! Она творческая личность, художник как вы сами сказали, то что она рисует это не делает её ненормальной или что-то в этом роде. Она не шляется по ночам неизвестно где, не принимает наркотики, не беременна в 13? Тогда всё прекрасно.
Все с ней норм. Дочь растет человеком.
Яойщица значит
Алла Бойко