Воспитание детей

Мой малыш, удивительно красиво рисует....

Моему мальчику 3 с половиной годика, но он очень красиво рисует, причем сам и всё что видит. Но он рисует слишком точно и слишком красиво, это очень странно, чтобы в таком возрасте так точно рисовать....и самое интересное, что никто в нашей семье вообще рисовать не мог! Откуда вообще такое?
Даша... ))
Ну так хорошо. Гением будет)) ) Поздравляю!
Гулназ Сейсенбекова
Лучший ответ
Бог дал талант, талант редко наследуется, склад ума иногда, а талант от Бога
Karina Ozernaya
талантище, а где можно посмотреть на рисунки?
Радуйтесь и развивайте! Отдайте его в художку
Развивайте. Мой рисовал абстракции в 2 года, потом сам на гитаре научился играть, стихи, музыку пишет..
Счастье Есть
Иногда бывает что при каких-то формах аутизма проклевываются таланты в чем-то в раннем возрасте. Но если у твоего ребенка нормальное поведение, он общительный и веселый и маму узнает.. . :)))
То все в порядке.
Кажется Моцарт в 5 лет первую пьеску написал.
:)
Чудо природы))) Радуйтесь и развивайте его талант!!! отдайте в худ. школу... нуу или еще куда то))))
Ксюха Шевцова
У нас тоже такое было лет до 5, всё до мелочей и так точно было. .
Потом стала больше фантазировать и теперь рисует Абстрактно-как она сама говорит.
Про вашего мальчика:
Тоесть сказать трудно талант или что то другое. Талант точно есть, но может быть не в рисовании а в точных науках?! !
Во всяком случае, радуйтесь сыночком! !
это называется талант. вам его надо развивать. только не надо это делать насильно, потому что пользы от этого не будет никакой и весь талант можно загубить.
у нас в институте девочка была, рисовала она отменно, лет с 5 художка и т. д. , но мам у нее прям фанатка дочери была, заставляла постоянно рисовать, на отдыхе рисовать, в поездке рисовать и т. д. в итоге на 3 курсе и девочки нервный срыв случился и последствия были плачевными: больница и долгий восстановительный период.
Дарование ему такое дано. Развивай - кружок, потом худ. школа. Если ему понравится конечно. У нас племянник такой-же, никто у них никогда и кисточку в руки не брал, а он рисует, лепит, как художник. Все в недоумении. А вот Создательодарил. Радоваться надо....
Отвечу собственно на вопрос. Это просто талант. Возможно его будущее предназначение. Уже сейчас надо браться за развитие его таланта!
Похвалились?