Воспитание детей
Рисую с ребенком. Я рисую, она сразу на мои рисунки каляки-маляки. Как думаете, почему так малыши делают?
У нас была такая игра, в своё время.... я чирикую любую закарюку. просто быстро ручкой или карандашом, а мелкая из этой закорюки рисовала картинку, включая всю свою фантазию, что из этого может получится! Советую попробовать!
Повторяет) а рисовать то не умеет
Кста, это очень интересный вопрос... вспомнил, что я чувствовал, глядя в глаза чад и на их поведение... сейчас по внукам видно тоже самое..). дык вот... чем меньше малец по возрасту, тем больше он не доволен некими земными картинками, ибо видит мир совсем иначе... а подрастая, становясь всё больше и больше человеком, сначала начинает нечто исправлять, добавлять что-то своё,всё ещё помня о нечто важном и реальном, в своём видении, некого мира, а потом, уже, чисто соглашаться и принимать мир таким, каким его видят взрослые..) право, лично для меня, это печально... грустно, когда некто разумный, правильно мыслящий, когда-то помнящий кто он и откуда, превращается в обычное, примитивное существо... в человека.. /
Пока у ребенка такая координация, ей кажется, что она рисует также. Поощряйте.
Добрый вечер!
Так вот для ребёнка Ваши рисунки и есть каляки-маляки))) И он их просто совершенствует)))
Потому что надо красивей рисовать. А красивей ребенка никто не нарисует. Не понимаете вы в искусстве
Pomogajut.Pravilno tebe napisali.
Pomnju,kak ja odnazdi vse spravochniki mamochkini "oformila"....pochemu ona menja ne ubila togda? Net otveta.
Помогают рисовать)
не льсти себе, никто про твои пробемы не думает...
я очень любила, когда мне мама рисовала, я так не делала, рисовала рядом
Соавторство) Или типа - "одобрено"))
)) Хорошо, что пока ещё не спорит, чьи рисунки красивее)) И поди скажи, что у него получается не очень аккуратно и красиво.... полный тазик слёз наплачет)))))
Наталья Ионова
)))))))
Соавторство, дорисовывает шедевр.
Раскрашивает)