Единогласное да! В моем случае - 1 старший и 2 младших брата (разница в 15 лет) и их и мои творения с самого детства. Дело в том, что старший брат - теперь профессиональный реставратор (художник, график...) , а младшие - танцуют потрясающе классно.
Когда младшенькие начинали рисовать - мы собирали их творения, а позже показывали им (ситуация - нарисуй мне паравозик - находим его уже нарисованный паравозик и показываем - столько эмоций и счастья) .
Ну, и в конце-концов, смотря на свои каляки-маляки сейчас, я с удовольствием вспоминаю детство и понимаю - ну не художник я, а филолог.
Всегда рассматривание своих творений продвигает и радует!
Воспитание детей
Стоит ли собирать "каляки-маляки " своего полуторагодовалого ребенка?
Я собираю самые интересные, потом жене его покажу, вместе повеселимся!
счастливая!...
стоит, все равно что-то потеряете и до сознательного возраста доживет не очень много каляк
Это дело лично ваше!
я сохраняю пока только самый первый рисунок....
Потом сдадите в макулатуру
Если у вас есть желание, то тогда надо, но конечно же не все.
конечно да ниприменно матушка ниприменно)
Вам скоро от них деваться некуда станет. Выбирайте в месяц по одной - самой лучшей. . А потом из них выберите лучшую за пол года. Её и оставьте.
Я думаю обирать "каляки-маляки " полуторагодовалого ребенка ещё рано, иначе к 5-ти годам их соберётся такое кол-во, что негде будет хранить. Да и к тому же, без обид, кому они будут интересны - там же ничего не разберёшь. Я стала собирать рисунки, когда сыну исполнилось 4 года, да и то не все.
Все конечно не стоит. .
но парочку избранных. .
приятно будет потом свпомнить
но парочку избранных. .
приятно будет потом свпомнить
а мы собираем