Воспитание детей

Правда же, что каждый ребенок талантлив? Один хорошо учится, другой красиво рисует,

третий будущий знаменитый футболист. А ваш талантлив? В чем проявляется талант?)
Маха Маха
Мой сочиняет разные истории, есть творческие наклонности.
Стихи с лёгкостью "заново" додумывает, если недоучил. Как-то в классе должен был стих рассказывать, но концовку забыл. Так экспромтом сочинил последнее четверостишие, как ни странно получил 5ку! Видимо удачно и складно вышло.. . Вот до сих пор гадаем: либо учительница не заметила, либо поощрила творчество начинающего сочинителя)))
Людмила Антонова
Лучший ответ
Маха Маха Действительно талант!)
Нет, не каждый. Знаю по жизни серых личностей. Некоторых даже родители разносторонне развивали - но так и не развилось толком ничего.. . Мои талантливы: один - художник и гуманитарий, натуралист, второй - математик, компьютерщик
Оля Чудакова
Обнаружить. а тем более развить в ребёнке заложенные в нём способности-это
сам по себе талант. К сожалению, далеко не каждому ребёнку удаётся встретиться с таким дарованием.
правда! мой пока не знаю, так как маленький! надеюсь будет обладать выраженной интуицией, как минимум
правда )))) мой совершенно шикарно лепит ))))
Елена Шведович
один хорошо считает второй хорошо рисует а третий ...третий просто золото... ну и слух у него хороший
Лана! вы прелесть! спасибо, что отомстили за меня! ухохоталась! здОрово Вы его! его же оружием!
Маха Маха Терпеть не могу таких идиотов! Думала в мир напишет, пока нет))) Ну там один на один могу послать далеко и надолго)
правда, только не всегда удается разглядеть, надо дать ребенку возможность попробовать себя во многих областях..
талантлив
хорошо танцует:)
хорошее рисование не повод плохо учиться
Правда! Только бы в школе ещё это понимали. Я не говорю про начальную школу, а вот дальше.. . Ну не идёт у ребёнка математика, зато в истории разбирается или биологии. Никто этого замечать не хочет. Моей доче 3 годика, у неё талант музыкальный + танцы.
Мой старший изумительно лепит, а младший делает всякие поделки. Старший даже в художественную школу захотел пойти учиться.
Таня Гайдук
у меня сын математик. а дочь спортивная девочка . сыну спорт просто противопокозан он с ним не дружит. а дочь просто боится учебников.
Ева Аватария
Да!!!
Это правда, я на пример не чего кроме зубрежки не умею, а моя подруга не такая ...Она не очень учится, зато рисует, так, что это вызывает у некоторых восторг)
да но все таланты нужно развивать
дети талантливы по своему надо лишь открыть их талант изучить и предоставить возможность его развивать стараться помогать ребёнку на пути к успеху (я всё это знаю от мамы в свои 14 лет) )
Елена Цвых