Воспитание детей

Почему вы все так ненавидите геев?

Ученые обнаружили, что у четверти матерей, у которых более одного сына являются геями, деятельность X-хромосом отличается от других. Из этого может следовать, что сексуальная ориентация имеет генетическую основу. По мнению одного из организаторов исследования Свена Бокландта из Калифорнийского Университета, половые хромосомы влияют на геев-мужчин. Связь между генетикой и сексуальной ориентацией уже десять лет является предметом жарких дискуссий между учеными. В новом исследовании Бокландт и коллеги изучили феномен подавления деятельности X-хромосомы или «инактивации половых хромосом» . В исследовании приняли участие 97 матерей геев и 103 матери сыновей с традиционной ориентацией. Ученые выяснили, что у матерей, имеющих более одного сына-гомосексуала, X-хромосомы были блокированы практически во всех клетках. По мнению ученого, этот феномен наблюдался в семьях с нарушениями генетики родителей. Эксперт считает, что хотя женщины имеют две X-хромосомы, одной оказывается вполне достаточно. Поэтому одна из хромосом постоянно подавляет деятельность другой. Бокландт признал, что конкретных выводов их этих результатов сделать нельзя, однако специалист считает, что он и его коллеги приблизились к пониманию происхождения сексуальной ориентации. Как видите, ориентация закладывается с самого рождения. И никакими психологами и гипнозами ее не поменяешь. Так почему. Вы считаете, что однополые браки опасны для детей?
Ну как то то тут писал на счет маньяков, что вроде у них генетический збой, это чушь конечно. Маньяки вырастают в неблагоприятной семье, где их унижают и бьют ( много разных причин, но это не на генном уровне) . А гомосексуалистами на самом деле рождаются, и против них я никогда не была. У нас (в Германии) они каждый год проводят парад и это мне не мешает, они по крайней мере не пытаются как те сектанты в свои ряды зозвать. А разлагают общество не они, а те люди которые не приемлют др. человека только потому что у того др. мнение, взгляды на жизнь и тд. Если бы было больше толлерантных людей то и жить было бы проще и приятней
Ольга Балалайкина
Лучший ответ
Веришь-ни одного гея за свою жизнь не встречала. Меня они не окружают. Отношусь глубоко безразлично. Пускай живут, как могут. Мне все равно. Только не надо мне это навязывать.
Леночк@*** М
мне они параллельны. к тому же нормальному гетеросексуалу не нужно бояться их, во-первых он им не интересен, во-вторых нам же больше баб достанется)
Га
Галина
я НЕ ОТНОШУСЬ К НИМ НИ КАК живут себе пусть живут.. только пусть не занимаются пропогандой.. требованием парадов и т. д. тем более эта преславутая генетика берет только 10 процентов.. 50 проц. расспущенность и 40 проц. жизненные обстоятельства..
Видимо эти ученые сами геи, вот и открыли такое.. . А геев я я вообще за людей не считаю и стараюсь не замечать. Если конечно они со своей пропагандой не лезут к остальным. Вот тогда их убить хочется...
Лола Исматова
Елена Касимова Я с тобой!!! Аплодисменты!
Fghfdhtg http://otvet.mail.ru/question/95269705
Не все. Мне вот пофиг на геев.
В чужую постель лезут те, у кого своя личная жизнь не слишком удачна. Из зависти, почему это у нас никак, а "извращенцы" даже так?: )
Потому, что они не прсто пидарасы, а постоянно хотят это афишировать. Пусть трахаются как хотят и с кем хотят, но не устраивают по этому поводу уличных шествий...
L@risa Larissa
Настюшка Советова http://otvet.mail.ru/question/95269705
мы не ненавидим. и не считаем, что ориентация приемных родителей опасней, чем детдом
..
Я просто презираю поп-культуру и всё подобное дерьмо..
А мне все равно кто с кем спит. Главное, чтобы мне никто не мешал спать с теми, кого я хочу.

Можно бесконечно говорить про законы природы, мораль, правовые нормативы и т. д. Я считаю, что люди, заглядывающие под чужое одеяло - более мерзкие и опасные, чем пресловутые геи.
А я не геев ненавижу. Мне противен сам факт гомосексуализма, как и прочие извращения: зоофилия, некрофилия и т. д.. .
А что до хромосом, так это и у маньяков, например, генетический сбой тоже - что ж нам их любить, раз они не виноваты????
человек самое больное животное... разрушает, извращает природу....
а у меня подружка гей.
Ирина Каширина
Да по хрен что там ученые обнаружили. Это разлагает общество и противоречит законам природы.
Ну не знаю, я к геям ровно отношусь, как ко всем, какое мне дело до того что у человека в постели, никто же не лезет в постель ко мне.. . Да, это не правильно с точки зрения природы, но отклонения случаются не только в ориентации, есть люди с 6 пальцами, с дополнительными сосками или разными глазами, это тоже отклонения, но другие, не такие"стыдные". Так что, гей, не гей, мне все равно, главное, чтобы человек был адекватный. А если посмотреть на мир в целом, сколько разных педофилов, маньяков, убийц, насильников.... Лучше уж геи, они хотя бы никому не причиняют такого ущерба...
Потому что мы ничего не понимаем в хромосомах, в феноменах и прочих бокландах.
Мы просто хотим, чтобы наши дети были такими же как мы: мужчинами или женщинами, чтобы они родили детей и внуков.
И нам противно представлять, какими извращениями они должны были бы заниматься, будь они геями....
изредка, конечно, но мне кажется, что чем пьющие родители, ненавидящие своих детей. уж лучше родители геи, они добрые по сути... и не факт. что будут навязывать свою "политику"...я против демонстраций в нашей стране! но, адыкватные геи, никогда не будут показывать свои "взгляды на мир"-все остальное шоу бизнес. эпотажность, и желание привлечь к своей персоне. общалась с геями, и дружу.
Алия Агаева
Говно любят? Они любят в него сувать.
почему то ни у кого нет желания осуждать, если человек заболел, всем ясно что это болезнь, ну так гомосексуалисты это тоже -болезнь. Просто не надо так рьяно афишировать свою сексуальную направленность-это именно мешает и вызывает у многих ненависть и презрение.