Воспитание детей

Навеяло. Почему все так ненавидят геев? Внимание, яойщик!

Это закладывается при рождении, и никакими психиатрами не исправить. Можно внушить, что не гей, но влечение-то останется. Гомосятина, Беее. Не надо их обижать, они не виноваты в своей ориентации. Ну нравятся им парни, и что! ? Это не заболевание, не псих. расстройство, так какого их ненавидят. Если есть яойщики, подтвердите!
а почему в людях вообще возникает ненависть? очень много ненависти у людей сейчас и не только к геям. потому что не могут люди принять других такими, какие они есть. А знаешь почему, потому что в глубине души сами себя не принимают и не любят. Просто себя ненавидят себя и переносят эту ненависть на других. Если бы любили себя, то понимали, какие хорошие и все остальные. У меня другого ответа нет. А я думала об этом долго-от куда в людях ненависть.
Ирина Кинзягулова
Лучший ответ
Я уж не знаю, где их ненавидят, но у нас в РФ к ним относятся равнодушно. "Ты громозека? - Да. - Так ради бога, хоть крокодилофил. Это никого не волнует кроме тебя". Думаю, что громозеки у нас в стране бесятся именно из-за недостатка к ним внимания, отсутствия судебных процессов. А вот это уже - невроз, когда человек нуждается в медицинской помощи. Он не какой-то особенный, делать нихуя не умеет, а внимание общества ему нужно. А ВНИМАНИЯ-ТО ОТ ОБЩЕСТВА И НЕТУШКИ!! ! Тогда приходится идти или в серийные убийцы или в гомосеки. Второе - безопаснее для общества.
Danya Klimashina
Детка, аниме и реальность также далеки, как японки и героини аниме. А яойщики, как не странно, в основном девушки! Так же как поклонников юри больше среди парней.
"Природных" геев мало, к сожалению, большая часть молодых людей неправильной ориентации или подверглись в детстве насилию, или пережили сильную психологическую травму. Есть правда просто придурки решившие, что это оригинально. Японцы через манги и аниме зачастую дают выход негативу и комплексам, скопившимся в жестко закрытом и регламентированном обществе японских традиций.
Ой, да ладно))) )
Именно гомосексуальность у мужчин - это часто просто разврат и анальное удовольствие)))) )
Расскажите еще, что и в тюрьмах - это нормально, это от природы.
Женская Одежда
Отношусь спокойно но, я же не устраиваю парады и, не предлагаю жить как я, с моей женой.. . Пусть не рекламируют свои отношения...
Алла Боякова
Danya Klimashina Я вам ПЯТЬ БАЛЛОВ поставил. За "парады". Вот, пытаюсь представить себе подходящий пример. Допустим, пошли вы со своим ребенком в воскресенье в Зоопарк. Ну, там ребенку все интересно, крокодилы, жирафы, львы с тиграми, дрозд серый обыкновенный, и прочие представители фауны. И вот, подходите вы к бассейну с бегемотом, а там стоит человек с плакатом: "Вот Зоопарк через час закроется, вы все уйдете, а я останусь, и буду трахаться с бегемотом, потому что я - зоофил, и извольте уважать мои права". Ну ладно, я детский психиатр, я за пять минут отвечу на все вопросы ребенка. Типа, что "...человек нездоров, даже не знает, что делает, и не обращай внимания". Но другие-то родители впадут в отчаяние от детских вопросов. Отсюда та же самая стихотворная мораль: "Еби хоть птицу марабу, но не еби другим мозг, я же тебе не ебу".
не сомневайся.. непоняток будет все больше с каждым годом.. этому виной ГМО соя.. а она везде вырабатывается женский гормон... вот и результат...
я не ненавижу геев... мне на них просто тупо на.. ть..
Нина Сенцова
имхо, такими не только рождаются, но и становятся на основании жизненных впечатлений. но по-любому это личное дело человека. а яро ненавидят обычно скрытые геи, которые подсознательно просто завидуют
Александра Каменкова Завидуют тому, что другие "геи" одеваются в женскую одежду, целуются с мужчинами и занимаются анальным сексом??? Нет, я не гомофоб, но гомофобы явно не завидуют этому, к тому же, если они скрытные, не их ли это дело?... И часто людям не нравятся, не сама ориентация, а скорее поведение таких людей, нормальные люди, геи они, не геи, не танцуют в радужных юбках на парадах перед детьми и впечатлительными родителями, для них есть специальных клубы и сайты, зачем им ещё хвастаться и гордится этим? Другие же не хвастаются, с кем они спят... Пусть других не трогают, и их не тронут...
Педофилы и некрофилы тоже такими родились... разница в том, что ПОКА это считается болезнью. То, что делают два взрослых человека у себя в спальне - меня не касается. Но когда надвязывают образ своей жизни окружающим (в том числе и детям) , то извините... Буквально вчера проезжала мимо... гей кемпинга... в одном из самых престижных районов города. Реклама везде висит: нога в футбольной гетре и... женской туфле. Концерты у них там, палатки, сито в интернете. Прочитали, что я написала? Желание появилось найти этот кемпинг в интернете ради интереса?) ) А когда говорят, что это можно еще и попробовать... Поэтому... пока тоже самые натуралы не трахаются у меня на лестничной клетке и не доказывают проходящим детям, что это так и должно быть... До тех пор меня это не касается...
Людмила Кулиш
ты чё гей
Геи никому не мешают. Я нейтрально к ним отношусь. Но не совсем приятна гомосятина с экранов тв- делайте свой канал для геев и там крутите этих эстрадных звезд пидарасов, зачем эти бабские гомосячие ужимки мужиков транслировать на всю страну?
Мой лучший друг гей, и мне плевать с кем он спит, кстати если бы он не сказал ни за что бы не догадалась, потому что более мужественного, правильного, честного и верного человека я не встречала
Светлана Янковская Рыдаю от умиления не переставая)))
мне все равно
Не все, есть терпимые и понимающие люди, у них никакой ненависти нет. Геи - самое маленькое зло, какое развелось в нашей стране.
Ирина Крылова
а вы думаете о будующем покалении.. о детях у них психика будет нарушаться.... и знаете представьте себе вас они приютили вы подрасли спрашиваете у них а почему у меня нет мамы а только 2 папы? Я б не хотела что бы у меня родители были геями!
Ландыш Исмагулова В этом вы возможно правы, но геи не такие кретины, что бы всем показывать свою ориентацию. Скажут, что мамы просто нет. Нет и все. А есть папа и очень близкий папин друг.
Машенька Аверкиева раз пришлось приютить ребенка, значит, у него изначально не было ни мамы, ни папы. я бы выбрала семью адекватных геев, а не детдом
Елена Толич Если ребенка приютили - значит, его замечательная ГЕТЕРО-мама его бросила. И, знаете, как вы пишете - лучше бы вас геи вырастили, чесслово... Тоже мне, цвет нации - в каждом слове по 2 ошибки. БудуЮщее покАление, млин...
Ты девушка-подросток, да?
Aleksandra Kisel
и правильно, что это закладывается
"не надо их обижать" блаблабла, детский сад
то есть, по вашему, если у человека заболевание или псих расстройство, то его ненавидеть-нормально?