Воспитание детей

Как думает СДД - почему нынче так много геев и лесбиянок?

да были они всегда.

Плюс пару залетных, так сказать дают дань "моде". Ничего, перебесятся и успокоятся. Если ты не гей, или лезби от природы, то трудно долго притворятся )))
Альбина Зайцева
Лучший ответ
Они всегда были.
Например, по некоторым сведениям, Пушкин был убит в результате заговора против него со стороны геев и лесбиянок; Дантес совращал Наталью Гончалову не потому, что она ему действительно нравилась, а именно для того, чтобы спровоцировать Пушкина к дуэли; в действительности же Дантес был гомосексуалистом и Наталья Гончарова ему была не интересна.
Анастасия Шевченко Гончарова была интересна только Пушкину.
Встретились Зайка и Белочка, полюбили друг друга и решили пожениться!
Живут все хорошо, а детей нет.
Решили к мудрой сове обратиться, почему у них детей нет!
А мудрая сова отвечает: "Вы совсем ох... ели, вы же оба мальчики! "

Вот и ответ, некоторые мальчики считают, что они девочки.
Отклонение, че тут скажешь.
Анастасия Шевченко А девочки? Что они считают?
всегда были, просто сми это не афишировали, да и сами боялись партии, народа, а сейчас никто ни чего и ни кого не боится
земля борется с перенаселением
Алина Синчук
Анастасия Шевченко То есть, все по воле Всевышнего?
модная тенденция.. . нормальная ориентация становится уже чем-то неприличным.... есть анекдот:
режиссёр делится планами о новом фильме:
- я хочу снять фильм о любви!
ему в ответ:
- вау! о любви мужчины к мужчине? !
- нет, что вы. .
- ну тогда о любви женщины к женщине? !
- неет.. .
- оооо!! ! о любви мужчины к козе??? !
- ну нет же.. о любви мужчины к женщине.. .
- фууу, так вы документалист.... премии за это не будет....
Деградирует народ