Воспитание детей
как ты относишься к наказанию детей по жопе? наказывала кого-нибудь, если ДА, то за что и как?
Нормально отношусь. Когда вербальные аргументы заканчиваются, то соприкосновение руки с задницей работает лучше всяких слов. Проверено и испробовано. И чихать на местных "психологов".
нормально!
наказывала сына, но не ремнем, а так, ладонью
за что? - за дело
Шлепала в детстве своего ребенка, о чем теперь очень сожалею. Если бы можно было все повторить, то теперь я бы уже не делала этого...
шлепала своего ребенка за провинности....
ремень в воспитании----лучший друг любящих родителей
да наказывала, за пакости, не по жопе надо бить самой а ниже где ляшечки и ягодички, и то чтоб не сильно больно было.
без этого никуда. Ласку не понимают и садятся на голову. Поэтому "кнут и пряник" у нас приветствуется. Причины бывают разные, но уж не явно за шаг влево без моего ведома.
Отрицательно, наказание ремнем-унижение личности ребенка и признание в собсивенной слабости и несостоятельности объяснить ребенку языком. Муж же не бьет жену или жена мужа...
Да, да, да. Есть даже целая книга "Наказание, как метод воспитания".Дети бывают разные по складу характера, одному скажешь поймёт, другой даже глазом не моргнёт. Мои получают, так как во первых мальчишки и их нужно держать в руках. во вторых они должны чего то бояться. лучше пусть получат от меня и бояться этого, чем пальцы в розетку... Ведь что такое для них "Ударит током"?просто слова, а если "Подойдёшь к розетке, получишь"это уже более осознанный факт. Таким образом ударить, это ребёнку помочь предотвратить более сильное повреждение.... Только в этом случае, как крайний использовать. Газ, ток, ножи и высота (окна и т. д.)
никогде не делал такого! Нормальный родитель все словами донесет.
ремень-для профилактики
Отшлёпала за поджог сарая слава богу увидели и потушили вовремя. До этого инцедента много раз объясняли что спички из кухни для баловства брать запрещено что привести к пожару может. Непонял по хорошему получил по "сраке".
иногда ребенку необходимо по попе шлепнуть, что бы мозги на место встали.
Да наказывала, когда слова не помогали, и ничего страшного не произошло) иногда можно)