Воспитание детей
В каком возрасте ваша детка полностью отказалась от горшка? Нам пятый год, с горшком еще дружим))
ну у нас нет унитаза нам тоже пятый год, пусть ходит на горшок
Как ему самому удобно.
Мы еще тоже "дружим", нам 10 месяцев, а в садах, знаю, переводят из яслей в среднее звено - и все - там горшков не держат - с 3х лет. Может ваша детка в саду уже давно этим приспособлением не пользуется, только дома - тогда делов то вам - просто его кому нибудь "подарить" )).
моему 6 вообще, но какает то на горшок то в унитаз.... не знаю почему, видимо это какое то священное действие)))) таинство
ну в года 4-то точно отказался.. . да и раньше бы отказался, просто меня это не напрягало.
в 4 уже на унитаз ходил
в 3 года
Дочери почти 3 года. И на унитаз ходит, и на горшок, по настроению)))
В пятнадцать лет.
сыну тоже 4. иногда на унитаз ходит по-маленькому, иногда на горшок. не вижу большой беды. время придет - сам привыкнет
Наша детка полностью в 3 года.... Почаще отводите и помогайте.
поздно! Мы им и не пользовались - купили доп. сиденье на унитаз, и приучали к нему.
Только сели, почти 5, сама садится и встает, а пораньше-не могла бы залазить-каждый раз поднимать-тяжело. Никогда не парилась насчет этого.
Сын в 4 года и доча в 4 года. Сыну уже 8, доче 5.