Воспитание детей

Как думаете, такие суперблюда как фондю и суши, здоровое питание или нет ?

Возможно и нет. фондю на сыре, а он жирный. В суши сырая рыба, а в ней зачастую бывают глисты.
Ариночка )))
Лучший ответ
Здоровое.
Irina Tyugai
здоровое, если не есть каждый день только это и в меню входят другие продукты

расскажите ещё, что сыры вредные)))) гггг))))))))) ) лучше, конечно, есть только кашки, вермишельку и поменьше овощей-фруктов. Но то, что типо не русское - обязательно обсерить) наверное, от этого леХче))))
Яна Загребина
Что французу и японцу хорошо, русскому смерть и дизентерия...
Amika* |•id189323841•| и первоначально эти блюда скорее всего были жратвой для нищих. Кто же добровольно станет есть сырую рыбу...
про фондю не знаю, а суши определенно вредны, так глистов.... немерено
Ольга Волгина
Я никогда не питалась этим и не собираюсь
Svitlana Pitsul
Перловка гораздо лучше всяких хуйдю...
Laki Дерницина
Фондю - да. Суши - фигня и баловство, которое может грозить паразитами при неосторожности и невнимательности.
суши - да, фондю тоже в умеренных количествах) )
я такую чушь вообще не потребляю
Суши хороши, когда они из свежей рыбы, а не из непонятно какой. Фондю жирновато, имхо. Но в умеренных количествах можно, наверное.
в мерах разумных не повредит здоровьею, впрочем как и любой продукт
Лена Козак
суши не для русских-как можно обожать сырую рыбу (это там где мясо нет) придумали. конечно вредно-много случаев отравления было.
Елена Клюс
Amika* |•id189323841•| Согласна. Нет не только мяса, но и дров чтобы сварить эту рыбу. Жратва для японских бомжей первоначально.
здоровее не быват. содержит кишечную палочку нейродермит пигмалион микробы тифа дифтерии оспы спида гепатиту - нет и всей муйни какая есть на земном шаре и еще геном того душителя овец которого показали по телику. но ты кушай. ты подходишь для экскрименту х. с. эсперементу. если к твоей фаме прибв. фи- нагель получится рабское место дантиста.
Amika* |•id189323841•| Ничего, дружок, бывает и хуже. Ты поспи, может быть пройдёт.
Никакое оно не здоровое. Мы генетически к этому не расположены.
Относительно полезные.... но как и вся пища может навредить в больших количества, неправильном приготовлении или хранении
суши.. . я их обожаю!
Amika* |•id189323841•| А текилу любите ?