В сентябре у сынульки первый день рождения, кто уже сталкивался с этим, какие подарки пригодились, именно нужные для его возраста?? ?
Только отвечайте пожалуйста по сути без всяких зачем и прочее. .
Может ссылки картинки названия любая информация)
Воспитание детей
Что подарить сынишке на 1 годик?
Вот не легкая это задача годовалым деткам игрушки выбирать. У дочки их море просто, и очень дорогие и средние, и мягкие и пластиковые. Она поиграет игрушкой минут 20 и забрасывает ее подальше. А найдет пакетик или бумажку, так играет с ними дольше, чем с дорогими игрушками))) )
В общем я купила дочке книжки на год. Одну музыкальную про Винни-Пуха (ее любимый персонаж) , другую с разными стишками для малышей (типа "идет бычок, качается... ", "сорока-белобока... " идр) и еще музыкальное пианино, понравилось ей.
любовь! и тортик с одной свечкой пусть задует сам! видеокамерой запаситесь и крёстные што б присутствовали!
мы кцпили юлу большую и кассетный магнитафон для детей с микрафоном. ну и кассеты со сказками и песнями. радости и удивленмя было. а игрушки не по-возрасту будут просто стоять в углу.
крупный конструктор, электромобиль, велосипед с ручкой и т. д. и т. п. смотря чего у вас еще нет и сколько денег есть, и соответственно вкусы ребенка надо учитывать...
большую машину - толокар, книгу музыкальную ( сказки и песенки, или голоса животных - моему нравится) . Я думаю на день рождения надо что то запоминающееся а мелочи вы и в повседневности купите. Или развивающую игруху - по типу конструктора с большими деталями, можно жел. дорогу для малышей, мы любим паровозы - строим возим, занимает на долго.
пони качающегося
Развиваюцие игрушки всякие
http://www.happy-kids.ru/page.php?id=120
http://supermams.ru/den-rozhdeniya-rebenka-1-god.htm