Воспитание детей
что подарить сынуле на 1 годик???
Басюю- пребасюю масину!!
Машинку-каталку))
На первый зубик обычно бабушки дарят серебряную ложечку. Если Вы этот момент упустили, можно наверстать. Но ложечку ребенок не поймёт. Я своей устраивала день рождения. Подарила игрушку. Пригласила ещё двух таких же малявок, тортик со свечкой, фрукты, пляски в манеже. Прикольно. На камеру сняли. Сейчас нам 18 лет, смотрим, потешаемся.
Я ничего не дарила, ни на 1 год, ни на 2... Думаю, дочка этого не заметила! Хотя, праздник устраивала. Заранее украшала комнату, она утром просыпалась в "сказке"! Такой восторг, у ребёнка! ))))
Подарите набор пальчиковых красок, деревянные шнуровки, можно книжку красивую картонную для совместного чтения, какой-нибудь набор с отверточками-молоточками для самых маленьких, качель, игрушку с кнопочками, на которых нарисованы животные, и нажимаешь кнопочку, каждое животное по своему говорит (например, если нажмешь кнопку с кошкой, говорит мяу). Можно игровой центр (столик с разными нажималками, с музыкой и т. д.), машинку-каталку, мозайку (крупные детали) , домик (палатка) - дети любят туда лазить (правда если есть место) , машину большую, на которой ребенок сидит и ногами отталкивается, лошадь-качалка, конструктор лего (супер вещь) , большие книжки, по ним можно ползать и пальчикам показывать и говорить: Ыы ,
доска на которой можно рисовать фломиком и стирать тряпочкой, доска на которой рисуют магнитным карандашом, детскую горку из пластика, она разборная, много места не занимает, можно детскую парту со стульчиком, сортеры. Если есть дача, то надувной бассейн хороший подарок. Большие резиновые кубики (может видели в "Спокойной ночи малыши" такие есть) . Еще вкладыши-развивалки, типа мягких паззлов такие - и игрушка, и полезно. Шнуровки. Кубики Зайцева, Монтессори. Совочки, лопаточки, метелочки, грабельки, удочки с магнитом для «ловли рыбок» . А для физического развития - спортивный комплекс.
Велосипед
свою любовь
Велосипед, спорткомплекс или батут.
Я давненько уже статью писала с советами, что подарить малышу на годик, перечитала - вроде бы по-прежнему актуально. Что подарить на первый день рождения?
Какую нибудь книжку поучительную в картинках (ну например где нарисованы животные, фрукты и др.) и машину
Качелю, велосипед. А вообще на что денег хватит
Сестренку