Воспитание детей
Оставляете и вы 6 месячных малышей с ночевкой у бабушек на 1-2 дня?
Нет. Первый раз с ночёвкой оставили в 2 года. С 6-месячным бабушки явно не управились бы.
Нет, не оставляем. И Вам без крайней нужды не советуем. Ребенок совсем маленький. Мало ли что может случиться? Любой недосмотр может повлиять на здоровье малыша.
Мы до года дочь вообще никому не отдавали.
Мне странно рожать детей, а потом при любом удобном случае сбагрить родственникам.
да, оставляла.. . на все выходные с отцом или с бабушками.. . у меня вообще была няня с 6 мес, на полный рабочий день с 7 утра до 18 вечера.. . никто не от кого не отвык)))
Нет конечно. Я не хочу травировать ребенка, да и чем его кормили бы?
Если бабушка доится то можно и оставить...
Не оставляю. я себе рожала. мне доставляет удовольствие быть с ребенком.
нет и трехгодовалого не оставляю - мне без него плохо.
не оставляли и не осавляем сейчас. я всегда себя спрашивала-хочет ли он этого? комфортно ли ему? ответа дать то не может.
Где то с года на 1 день могу оставить у мамы своей .и дочка немного меняет обстановку и я могу спокойно порядки навести.
до года боялась.
А вы не думали, что бабушке тяжело с таким маленьким ребенком сидеть 2 дня.
нет. такого малыша еще рановато оставлять с родственниками.