Я когда-то для своих выбрала плавание, и совсем не жалею... сейчас уже в подростковом возрасте, оба КМС
Бальные танцы и карате не выбрала бы никогда.... а вот спортивные танцы, гимнастику, акробатику с удовольствием.
Из командных водное поло нравится... .
Кстати, мои хоть и пловцы, но всегда о футболе мечтали, к сожалению поблизости не куда было водить, в гимнастику не пошли по этой же причине, а бассейн оказался рядом..))
Воспитание детей
Какой вид спорта выбрать сыну первокласснику каратэ, бальные танцы или бассейн? танцами уже год занимались
Катюша Ахтулова
у нас спортивно-бальные
Плавание- отличный вид спорта)) ) Одновременное развитие всех групп мышц+закалка)) ) И все- "в одном флаконе")))
Я бы выбрала бассейн, но многие дети вначале начинают болеть, потому стоит проконсультироваться с врачами.. . А почему не гимнастику, акробатику, которые физически развивают?!.. Но по нынешним временам самым лучшим считаю командные виды спорта, которые остаются интересными и в подростковом возрасте, самом опасном и сложном для родителей...
А сын сам должен выбрать то, что ему интересно. Иначе занятия теряют смысл.
Ага, появилось дополнение.
В бассейне хлорка, я бы не стала.
Ага, появилось дополнение.
В бассейне хлорка, я бы не стала.
Елена Богачёва
Что может выбрать сам маленький ребенок?!..который еще ничего не знает и не пробовал... Относительно хлорки насмешили...
Карате вырабатывает выносливость, быстроту реакции, философский подход к бою, а не просто по морде настучать и вообще защищаться научится, еще столько лет в школе торчать, а школа рассадник всякого зла.
На каратэ или плавании крепче станет, опять же за себя сможет постоять. Вообще что ему больше нравится, туда пусть и идет.
я бы тоже плавание выбрала.... если конечно ребенок не будет болеть всё время.... а то зимой после воды и тепла на мороз выходить....
танцы=педик
карате=невысокий айкью
плавание пойдет
карате=невысокий айкью
плавание пойдет
КА-РА-ТЕ! )
Не бросайте танцы!!!! Плаванье -хорошо, если не часто болеете. Карате - слишком жесткий вид борьбы для такого маленького.