Воспитание детей
Как заставить 8ми летнего сына ходить на бальные танцы и в хор? Он хочет на быдло-бокс ходить!
Как я вас понимаю.... У нас всё так и было. Только бальные танцы и сольфеджио проиграли каратэ.... Короче, в 9 лет мы от него отстали. Сейчас он рок-музыкант, Сольфеджио самостоятельно освоил. Поёт в хоре. Силовыми видами спорта не интересуется
В хор - это круто!... Если нападут гопники - он им споёт!...
Татьяна Рогова
И станцует.... Вальс)
Толсто
Не надо ломать сына, пусть на бокс идёт.
Зато постоять за себя сможет и за свою девушку. Вы считаете для парня лучше ходить на пидористические танцы?
A vy hotite iz malchika devochku sdelat?
Если б не "быдло-бокс", то прокатило бы.
Вы понимаете, хотя бы то, что ребенка не нужно ЗАСТАВЛЯТЬ! Он имеет всегда свое право выбора, позвольте ему самостоятельно принимать решение куда ему ходить и чем заниматься, иначе он не состоится как личность и по жизни будет искать людей, которые все будут решать за него! А это, как правило ни к чему хорошему не приводит....
8-летнего уже не убедите, поздно. У меня сын в 4 года отказывался танцевать
в саус парке была такая серия, дай ему пощечину, две три пока не станет уважать тебя
Автор вопроса скорее всего тролль, но если вдруг нет, то - заставлять здесь нельзя ни в коем случае! Ребенок такая же личность и имеет право выбора!
В чем интерес тролль вопроса твоего ?
Пусть ребенок сам решит, куда он хочет ходить. Чем больше вы будете ему навязывать свое мнение, тем больше он будет упираться.
Может просто дадите ребёнку заниматься тем, чем он хочет? Хоть вы и родитель, он человек и не чать вас, за которую вы можете думать.
Бред, заставлять ребенка ходить туда куда не хочет
не грузите парня. Зачем ему бабские занятия? Ещё вышивать и вязать научите. Пусть ребёнок занимается чем хочет. Не ломайте его